О школе

 

  • Сведения об 
образовательной 
организации
  • Наша деятельность
  • Фотоархив
  • Родителям
  • Выпускникам
  • Образовательные
 ресурсы
  • Е-услуги
  • Форум
  • Карта сайта
  • 75-летию Победы
  • Дистанционное 
обучение
  • Расписание 
дистанционного 
обучения

 

Совет ГБОУ СОШ №2 п.г.т. Усть-Кинельский  

Управляющий совет школы

 

Положение о Управляющем совете школы

 

Председатель Совета:

            Рябцева Ольга Александровна

 

Представитель общественности:

            заместитель главы администрации Городского округа Кинель руководитель Усть-Кинельского территориального управления - Козлов Сергей Валентинович.

 

 

Представители школы:

 

            1. Артамонова И. П. - зам. директора по УМР
            2. Толпекина Т. Н. - зам. директора по УР
            3. Титова М. И. - учитель начальной школы
            4. Давыдова Ю. Е. - учитель английского языка
            5. Голованова Г.С.  - учитель русского языка
            6. Казакова С. В. - учитель биологии
            7. Оленина Н. А. - методист СПДОД «Вундеркинд»
 


Обучающиеся:


           
1.Гончар Александра – 11 «А» класс;

            2.Мартынова Алиса – 11 «В» класс;

            3.Мамай Екатерина – 9 «А» класс;

            4.Сундеев Владимир – 9 «А» класс;

            5. Попов Никита – 10 «А» класс;

            6.Архипов Дмитрий -  9 «А» класс;

            7. Рябцева Софья – 10 «Б» класс;

            8. Брумина Виктория – 9 «А» класс;

            9.Смирнова  Анастасия – 9 «Б» класс.



Родители:

 

            1. Малькова  Юлия Николаевна – 2 «В» класс; 

            2. Пахомова Яна Александровна – 3 «А» класс;

            3.Каминова Юлия Игоревна – 4 «Б» класс;

            4. Петросян Жираир Варижанович – 1 «А» класс;

            5.Новикова Мария Валентиновна -  6 «В» класс;

            6.Сотникова Ирина Николаевна -7 «Д» класс;

            7. Насырова Юлия Геннадьевна – 8 «А» класс;

            8. Мамай Оксана Владимировна – 9 «А» класс;

            9.  Головкина Татьяна  Александровна – Д/С «Золотой петушок»;

            10.Сундеева Светлана Валерьевна – 5 «А» класс;

            11.Литвинова Ольга Николаевна – 10 «А» класс 

            12.Мишустин  Владимир Иванович – 10 «Б» класс; 

            13.Антонова Юлия Викторовна   - 10 « В» класс;

            14.Ташкинова Евгения Владимировна –  11 «В» класс;

            15. Плетнёва Юлия Витальевна – 11 «А» класс.                                                                     

 

События школы:

 

19 октября

XXV Международный фестиваль «Кино детям»

подробно

 

19 октября

Соблюдение санитарно – эпидемиологических требований к содержанию зданий и организации работы ГБОУ СОШ №2 в новом учебном году

подробно

 

19 октября

Как действовать при первых признаках простуды?

подробно

 

18 октября

«Открытые уроки.

Спорт – это жизнь!»

подробно

 

16 октября

Профессии наших родителей. Сельскохозяйственные профессии.

подробно

 

14 октября

«Азбука права»

подробно

 

7 октября

Поздравляем с заслуженной наградой

подробно

 

29 сентября

 День здоровья

подробно

 

29 сентября

Информация для родителей "Школы дошкольника"

подробно

 

29 сентября

Видеоконсультации для выпускников 11 кл., посвященные изменениям в КИМ ЕГЭ 2021 года

подробно

 

21 сентября

Родителям о школьной форме обучающихся ГБОУ СОШ №2

подробно

 

18 сентября

Проект «Укрепление общественного здоровья»

подробно

 

15 сентября

О работе профориентационной онлайн-площадки для школьников

подробно

 

14 сентября

Правила пожарной безопасности

подробно

 

10 сентября

Акция «Наследие Победы»

подробно

 

8 сентября

О проведении мониторинга качества подготовки обучающихся
 в форме ВПР в 2020 году

подробно

 

______________________

 

Ссылки на рекомендуемые ресурсы в сети Интернет

 

 

 

 

Yandex.ru

@mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  446442, Самарская область, г. Кинель, п.г.т. Усть-Кинельский, ул. Спортивная, д. 9
Контактный телефон/факс: +7 (84663) 46-1-53;

e-mail: school2_knl@samara.edu.ru

© 2006-2020 ГБОУ СОШ №2 п.г.т. Усть-Кинельский Самарской области