О школе Наши проекты

 

  • Сведения об 
образовательной 
организации
  • Наша деятельность
  • Фотоархив
  • Родителям
  • Выпускникам
  • Образовательные
 ресурсы
  • Е-услуги
  • Форум
  • Карта сайта

 

Степендия им. Э. И. Трофимовой

 

Стипендии и иные виды материальной поддержки:

 

 

Лауреаты премии по поддержке талантливой молодёжи, установленной Указом Президента РФ от 6 апреля 2006 года №325 "О мерах государственной поддержки талантливой молодёжи":

 

2006 г. - Плотников Артём;

2007 г. - Башмак Олег;

2008 г. - Киров Всеволод.

 

 

В рамках национального проекта "Образование"

награждены премиями Президента РФ:

 

2006 г. - Сотникова Е.П., учитель русского языка и литературы;

2007 г. - Титова М.И., учитель начальных классов; Прокудин А.Я., учитель технологии; Бородачева Н.В., учитель технологии;

2008 г. - Давыдова Ю. Е., учитель иностранного языка, Зенина О.П., учитель математики;

2009 г. - Фролова Е.Ю., учитель математики, Власова Л.В., Толпекина Т.Н., учителя русского языка;

2014 г. - Троц Н.М., учитель химии

 

 

Именными премиями Губернатора Самарской области награждены:

 

2005 г. - Плотников Артём - в номинации «Учебно–исследовательская деятельность»;

2009 г. - Киров Всеволод - в номинации «Учебно–исследовательская деятельность»;

2011 г. - Серова Алина - в номинации «Учебно–исследовательская деятельность»;

2014 г. - Князева Анна - в номинации «Учебно–исследовательская деятельность»;

2015 г. - Бокова Анна - в номинации «Учебно–исследовательская деятельность»;

2016 г. - Кривошеев Богдан - в номинации «Учебно–исследовательская деятельность».
 

 

Победители городского конкурса
«Талантливые дети»:

2009 г. - Фролов Александр, Щекутеев Никита - в номинации «Спорт»;

            Казаков Михаил - в номинации «Образование».

 

2010 г. - Серова Алина - в номинации «Образование».

 

2011 г. - Яшникова Ольга - в номинации «Спорт»;

            Зорина Екатерина - в номинации «Образование»;
            Кирсанова Александра - в номинации «Образование».

 

2013 г. - Казаков Иван - в номинации «Образование».

 

2014 г. - Князева Анна - в номинации «Образование»;

            Кривошеев Богдан - в номинации «Образование».

 

2015 г. - Бокова Анна - в номинации «Образование»;

            Оглезнева Полина - в номинации «Образование»;

            Евплатова Анастасия - в номинации «Спорт»;

            Ануфриев Иван - в номинации «Спорт».

 

2016 г. - Блинова Юлия - в номинации «Образование»;

             Турутин Владислав - в номинации «Образование».

 

 

Стипендия имени Трофимовой Э. И.

 

            Стипендию имени Э.И. Трофимовой получили:

2006 г.  Назарова Наталья, Иралиева Малика, Казакова Светлана Владимировна -учитель химии и биологии;
2007 г.  Плотникова Дарья, Милюткин Валентин, Куклева Лидия Алексеевна – учитель географии;
2008 г. Казаков Михаил, Киров Всеволод, Власова Лилия Вениаминовна – учитель русского языка и литературы
2009 г. Цильх Влада, Девизорова Надежда, Савельева Ольга Викторовна – учитель начальных классов;
2010 г. Аверченко Екатерина, Болотин Дмитрий, Григорьева Людмила Сергеевна – учитель изобразительного искусства, МХК;
2011 г. Зорина Екатерина, Кирсанова Александра, Фролова Елена Юрьевна – учитель математики;
2012 г. Русскова Елена, Громова Александра, Троц Наталья Михайловна – учитель химии;
2013 г. Князева Анна, Оглезнева Полина, Мыльникова Галина Петровна – учитель информатики;

2014 г. Миронова Анастасия, Зоркина Мария, Зенина Ольга Петровна – учитель математики;

2015 г. Апексимов Алексей, Сотникова Елена Петровна – учитель русского языка и литературы;

2016 г. Евплатова Анастасия, Логинова Нина Андреевна - учитель математики;

2017 г. Агафонова Елизавета, Меньшова Полина, Прокудин Анатолий Яковлевич - учитель технологии.


 

Трудоустройство выпускников нашей школы на странице "Наши выпускники"

 

Полная информация о трудоустройстве (.doc)

 

Положение о стипендии имени  Э.И. Трофимовой  ГБОУ СОШ №2

 

Образец диплома (.jpg)

 

 

События школы:

 

25 мая

«Школьная Мода»

подробно

 

24 мая

Памятка для родителей

подробно

 

23 мая

Вести с фестиваля «Победы России»

подробно

 

23 мая

В добрый путь, ВЫПУСКНИКИ – 2018 года!

подробно

 

22 мая

Областной конкурс «Безопасное колесо»

подробно

 

21 мая

 Победитель конкурса «Живая классика»

подробно

 

18 мая

Фестиваль английской песни

подробно

 

18 мая

Классный час «Пожарная безопасность»

подробно

 

16 мая

Об открытии в  института законоведения и управления

подробно

 

15 мая

На водоочистных сооружениях в п.г.т. Усть – Кинельский

подробно

 

15 мая

Новости структурного подразделения детского сада "Золотой петушок"

подробно

 

14 мая

Азбука права

подробно

 

11 мая

Общероссийский телефон доверия для детей и родителей

подробно

 

10 мая

«Чтобы помнили…»

подробно

 

8 мая

Классный час о Победе

подробно

 

5 мая

Классный час «Награды прадедов»

подробно

 

4 мая

Акция «Читаем детям о войне»

подробно

 

30 апреля

Телестудия ДИТ в п. Формальный

подробно

 

28 апреля

Конкурс «Школа мобильных приложений»

подробно

 

26 апреля

Финальный этап фестиваля «Твой взгляд»

подробно

 

 

________________________

 

Ссылки на рекомендуемые ресурсы в сети Интернет

 

 

 

 

Yandex.ru

@mail.ru

 

 

 

 

Прогноз погоды в г. Самара

 

 

  446442, Самарская область, г. Кинель, п.г.т. Усть-Кинельский, ул. Спортивная, д. 9
Контактный телефон/факс: +7 (84663) 46-1-53; e-mail: kinel_school2@mail.ru

© 2006-2018 ГБОУ СОШ №2 п.г.т. Усть-Кинельский Самарской области