О школе Наши проекты

 

  • Сведения об 
образовательной 
организации
  • Наша деятельность
  • Фотоархив
  • Родителям
  • Выпускникам
  • Образовательные
 ресурсы
  • Дистанционное 
обучение
  • Е-услуги
  • Форум
  • Карта сайта

 

Степендия им. Э. И. Трофимовой

 

Стипендии и иные виды материальной поддержки:

 

 

Лауреаты премии по поддержке талантливой молодёжи, установленной Указом Президента РФ от 6 апреля 2006 года №325 "О мерах государственной поддержки талантливой молодёжи":

 

2006 г. - Плотников Артём;

2007 г. - Башмак Олег;

2008 г. - Киров Всеволод.

 

 

В рамках национального проекта "Образование"

награждены премиями Президента РФ:

 

2006 г. - Сотникова Е.П., учитель русского языка и литературы;

2007 г. - Титова М.И., учитель начальных классов; Прокудин А.Я., учитель технологии; Бородачева Н.В., учитель технологии;

2008 г. - Давыдова Ю. Е., учитель иностранного языка, Зенина О.П., учитель математики;

2009 г. - Фролова Е.Ю., учитель математики, Власова Л.В., Толпекина Т.Н., учителя русского языка.

 

 

Конкурс на получение денежного поощрения лучшими учителями образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования:

 

2014 г. - Троц Н.М., учитель химии;

2017 г. - Давыдова Ю. Е., учитель английского языка;

2018 г. - Пахомов А. А., учитель географии.

 

 

Именными премиями Губернатора Самарской области награждены:

 

2005 г. - Плотников Артём - в номинации «Учебно–исследовательская деятельность»;

2009 г. - Киров Всеволод - в номинации «Учебно–исследовательская деятельность»;

2011 г. - Серова Алина - в номинации «Учебно–исследовательская деятельность»;

2014 г. - Князева Анна - в номинации «Учебно–исследовательская деятельность»;

2015 г. - Бокова Анна - в номинации «Учебно–исследовательская деятельность»;

2016 г. - Кривошеев Богдан - в номинации «Учебно–исследовательская деятельность»,

2019 г. – Кудряшов Данил – в номинации «Техническое творчество».
 

 

Победители городского конкурса
«Талантливые дети»:

2009 г. - Фролов Александр, Щекутеев Никита - в номинации «Спорт»;

            Казаков Михаил - в номинации «Образование».

 

2010 г. - Серова Алина - в номинации «Образование».

 

2011 г. - Яшникова Ольга - в номинации «Спорт»;

            Зорина Екатерина - в номинации «Образование»;
            Кирсанова Александра - в номинации «Образование».

 

2013 г. - Казаков Иван - в номинации «Образование».

 

2014 г. - Князева Анна - в номинации «Образование»;

            Кривошеев Богдан - в номинации «Образование».

 

2015 г. - Бокова Анна - в номинации «Образование»;

            Оглезнева Полина - в номинации «Образование»;

            Евплатова Анастасия - в номинации «Спорт»;

            Ануфриев Иван - в номинации «Спорт».

 

2016 г. - Блинова Юлия - в номинации «Образование»;

             Турутин Владислав - в номинации «Образование».

 

2017 г. - Гуртовцев Никита - в номинации «Образование»;

                Меньшова Полина - в номинации «Образование».

 

2018 г. - Кудряшов Данил - в номинации «Образование».

 

2019 г. - Раудина Ольга - в номинации «Образование»;

              Кирсанов Григорий - в номинации «Образование»;

              Троц Людмила - в номинации «Образование».
 

 

Стипендия имени Трофимовой Э. И.

 

        Положение о стипендии имени  Э.И. Трофимовой  ГБОУ СОШ №2 п.г.т. Усть-Кинельский

        Образец диплома (.jpg)

 

            Стипендию имени Э.И. Трофимовой получили:

2006 г.  Назарова Наталья, Иралиева Малика, Казакова Светлана Владимировна -учитель химии и биологии;
2007 г.  Плотникова Дарья, Милюткин Валентин, Куклева Лидия Алексеевна – учитель географии;
2008 г. Казаков Михаил, Киров Всеволод, Власова Лилия Вениаминовна – учитель русского языка и литературы
2009 г. Цильх Влада, Девизорова Надежда, Савельева Ольга Викторовна – учитель начальных классов;
2010 г. Аверченко Екатерина, Болотин Дмитрий, Григорьева Людмила Сергеевна – учитель изобразительного искусства, МХК;
2011 г. Зорина Екатерина, Кирсанова Александра, Фролова Елена Юрьевна – учитель математики;
2012 г. Русскова Елена, Громова Александра, Троц Наталья Михайловна – учитель химии;
2013 г. Князева Анна, Оглезнева Полина, Мыльникова Галина Петровна – учитель информатики;

2014 г. Миронова Анастасия, Зоркина Мария, Зенина Ольга Петровна – учитель математики;

2015 г. Апексимов Алексей, Сотникова Елена Петровна – учитель русского языка и литературы;

2016 г. Евплатова Анастасия, Логинова Нина Андреевна - учитель математики;

2017 г. Агафонова Елизавета, Меньшова Полина, Прокудин Анатолий Яковлевич - учитель технологии.

2018 г. Раудина Ольга, Кудряшов Данил, Пахомов Алексей Александрович – учитель географии.

2019 г. Троц Людмила, Кирсанов Григорий, Толпекина Татьяна Николаевна – учитель русского языка и литературы.

 

 

Общежития

Общежитий нет.

 

 

Интернат

Интерната нет.

 

 

 

Трудоустройство выпускников нашей школы на странице "Наши выпускники"

 

Полная информация о трудоустройстве (.doc)

 

 

 

События школы:

 

5 декабря

Профориентационное мероприятие «Я и моя профессия»

подробно

 

23 ноября

XVIII – школьный, XII - окружной литературно – краеведческий конкурс «Смоляковские чтения»

подробно

 

22 ноября

О едином общероссийском номере телефоне доверия

подробно

 

14 ноября

Родителям о Персонифицированном финансировании дополнительного образования

подробно

 

12 ноября

«Вместе против коррупции»

подробно

 

8 ноября

Окружной семинар «Система работы с одарёнными детьми в условиях реализации ФГОС и профильного обучения»

подробно

 

7 ноября

«Я – исследователь - 2019»

подробно

 

5 ноября

Защити себя от ГРИППа

подробно

 

31 октября

Торжественная присяга вступающих в ЮНАРМИЮ

подробно

 

30 октября

Фестиваль песен военной поры

подробно

 

_______________________

 

Ссылки на рекомендуемые ресурсы в сети Интернет

 

 

 

 

Yandex.ru

@mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

  446442, Самарская область, г. Кинель, п.г.т. Усть-Кинельский, ул. Спортивная, д. 9
Контактный телефон/факс: +7 (84663) 46-1-53;

e-mail: kinel_school2@mail.ru; school2_knl@samara.edu.ru

© 2006-2019 ГБОУ СОШ №2 п.г.т. Усть-Кинельский Самарской области