О школе

 

  • Сведения об 
образовательной 
организации
  • Информация 
о школе
  • Наша деятельность
  • Фотоархив
  • Родителям
  • Выпускникам
  • Образовательные
 ресурсы
  • Е-услуги
  • Приём в 1 класс
  • Электронная запись
в школу и группы ДО
  • Организация горячего 
питания и охрана 
здоровья обучающихся
  • Дистанционное 
обучение
  • Расписание 
дистанционного 
обучения
  • Школьный 
спортивный клуб
  • Школьная служба 
примирения
  • ВПР
  • ПрофВыбор
  • Форум
  • Консультационный 
раздел
  • Анкета-опрос для 
учеников и родителей
  • Карта сайта

 

Совет ГБОУ СОШ №2 п.г.т. Усть-Кинельский  

Управляющий совет школы

 

Положение о Управляющем совете школы

 

Председатель Совета:

            Рябцева Ольга Александровна

 

Представитель общественности:

            заместитель главы администрации Городского округа Кинель руководитель Усть-Кинельского территориального управления - Козлов Сергей Валентинович.

 

 

Представители школы:

 

            1. Артамонова И. П. - зам. директора по УМР
            2. Толпекина Т. Н. - зам. директора по УР
            3. Титова М. И. - учитель начальной школы
            4. Давыдова Ю. Е. - учитель английского языка
            5. Голованова Г.С.  - учитель русского языка
            6. Казакова С. В. - учитель биологии
            7. Оленина Н. А. - методист СПДОД «Вундеркинд»
 


Обучающиеся:


            1.Мамай Екатерина – 9 «А» класс;

            2.Сундеев Владимир – 9 «А» класс;

            3. Попов Никита – 10 «А» класс;

            4.Архипов Дмитрий -  9 «А» класс;

            5. Рябцева Софья – 10 «Б» класс;

            6. Брумина Виктория – 9 «А» класс;

            7.Смирнова  Анастасия – 9 «Б» класс.



Родители:

 

            1. Малькова  Юлия Николаевна – 2 «В» класс; 

            2. Каминова Юлия Игоревна – 4 «Б» класс;

            3. Петросян Жираир Варижанович – 1 «А» класс;

            4.Новикова Мария Валентиновна -  6 «В» класс;

            5.Сотникова Ирина Николаевна -7 «Д» класс;

            6. Насырова Юлия Геннадьевна – 8 «А» класс;

            7. Мамай Оксана Владимировна – 9 «А» класс;

            8.  Головкина Татьяна  Александровна – Д/С «Золотой петушок»;

            9.Сундеева Светлана Валерьевна – 5 «А» класс;

            10.Литвинова Ольга Николаевна – 10 «А» класс 

            11.Мишустин  Владимир Иванович – 10 «Б» класс; 

            12.Антонова Юлия Викторовна   - 10 « В» класс;

            13.Ташкинова Евгения Владимировна –  11 «В» класс;

            14. Плетнёва Юлия Витальевна – 11 «А» класс.                                                                     

 

События школы:

 

28 сентября

О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

подробно

 

24 сентября

Урок патриотизма

подробно

 

23 сентября

Объявление о «Школе дошкольника»

подробно

 

20-21 сентября

Новости библиотеки

подробно

 

17-18 сентября

Дни здоровья

подробно

 

6 сентября

Проект «Другое Дело»

подробно

 

1 сентября

День знаний

подробно

 

1 сентября

 Пушкинская карта

подробно

 

24 августа

«На защите семьи и детства»

подробно

 

23 августа

Информация о собрании для

1-х классов

подробно

 

______________________

 

Ссылки на рекомендуемые ресурсы в сети Интернет

 

 

 

 

Yandex.ru

@mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  446442, Самарская область, г. Кинель, п.г.т. Усть-Кинельский, ул. Спортивная, д. 9
Контактный телефон/факс: +7 (84663) 46-1-53;

e-mail: school2_knl@samara.edu.ru

© 2006-2021 ГБОУ СОШ №2 п.г.т. Усть-Кинельский Самарской области