О школе

 

  • Сведения об 
образовательной 
организации
  • Информация 
о школе
  • Наша деятельность
  • Фотоархив
  • Родителям
  • Выпускникам
  • Образовательные
 ресурсы
  • Е-услуги
  • Приём в 1 класс
  • Организация горячего 
питания и охрана 
здоровья обучающихся
  • Дистанционное 
обучение
  • Расписание 
дистанционного 
обучения
  • Школьный 
спортивный клуб
  • Школьная служба 
примирения
  • ВПР
  • ПрофВыбор
  • Форум
  • Карта сайта

 

Степендия им. Э. И. Трофимовой

 

Стипендии и иные виды материальной поддержки:

 

 

Лауреаты премии по поддержке талантливой молодёжи, установленной Указом Президента РФ от 6 апреля 2006 года №325 "О мерах государственной поддержки талантливой молодёжи":

 

2006 г. - Плотников Артём;

2007 г. - Башмак Олег;

2008 г. - Киров Всеволод.

 

 

В рамках национального проекта "Образование"

награждены премиями Президента РФ:

 

2006 г. - Сотникова Е.П., учитель русского языка и литературы;

2007 г. - Титова М.И., учитель начальных классов; Прокудин А.Я., учитель технологии; Бородачева Н.В., учитель технологии;

2008 г. - Давыдова Ю. Е., учитель иностранного языка, Зенина О.П., учитель математики;

2009 г. - Фролова Е.Ю., учитель математики, Власова Л.В., Толпекина Т.Н., учителя русского языка.

 

 

Конкурс на получение денежного поощрения лучшими учителями образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования:

 

2014 г. - Троц Н.М., учитель химии;

2017 г. - Давыдова Ю. Е., учитель английского языка;

2018 г. - Пахомов А. А., учитель географии.

 

 

Именными премиями Губернатора Самарской области награждены:

 

2005 г. - Плотников Артём - в номинации «Учебно–исследовательская деятельность»;

2009 г. - Киров Всеволод - в номинации «Учебно–исследовательская деятельность»;

2011 г. - Серова Алина - в номинации «Учебно–исследовательская деятельность»;

2014 г. - Князева Анна - в номинации «Учебно–исследовательская деятельность»;

2015 г. - Бокова Анна - в номинации «Учебно–исследовательская деятельность»;

2016 г. - Кривошеев Богдан - в номинации «Учебно–исследовательская деятельность»,

2019 г. – Кудряшов Данил – в номинации «Техническое творчество».
 

 

Победители городского конкурса
«Талантливые дети»:

2009 г. - Фролов Александр, Щекутеев Никита - в номинации «Спорт»;

            Казаков Михаил - в номинации «Образование».

 

2010 г. - Серова Алина - в номинации «Образование».

 

2011 г. - Яшникова Ольга - в номинации «Спорт»;

            Зорина Екатерина - в номинации «Образование»;
            Кирсанова Александра - в номинации «Образование».

 

2013 г. - Казаков Иван - в номинации «Образование».

 

2014 г. - Князева Анна - в номинации «Образование»;

            Кривошеев Богдан - в номинации «Образование».

 

2015 г. - Бокова Анна - в номинации «Образование»;

            Оглезнева Полина - в номинации «Образование»;

            Евплатова Анастасия - в номинации «Спорт»;

            Ануфриев Иван - в номинации «Спорт».

 

2016 г. - Блинова Юлия - в номинации «Образование»;

             Турутин Владислав - в номинации «Образование».

 

2017 г. - Гуртовцев Никита - в номинации «Образование»;

                Меньшова Полина - в номинации «Образование».

 

2018 г. - Кудряшов Данил - в номинации «Образование».

 

2019 г. - Раудина Ольга - в номинации «Образование»;

              Кирсанов Григорий - в номинации «Образование»;

              Троц Людмила - в номинации «Образование».

 

2020 г. - Авагян Алвард - в номинации «Образование»;

              Лязина Юлия - в номинации «Спорт».


 

 

Стипендия имени Трофимовой Э. И.

 

        Положение о стипендии имени  Э.И. Трофимовой  ГБОУ СОШ №2 п.г.т. Усть-Кинельский

        Образец диплома (.jpg)

 

            Стипендию имени Э.И. Трофимовой получили:

2006 г.  Назарова Наталья, Иралиева Малика, Казакова Светлана Владимировна -учитель химии и биологии;
2007 г.  Плотникова Дарья, Милюткин Валентин, Куклева Лидия Алексеевна – учитель географии;
2008 г. Казаков Михаил, Киров Всеволод, Власова Лилия Вениаминовна – учитель русского языка и литературы
2009 г. Цильх Влада, Девизорова Надежда, Савельева Ольга Викторовна – учитель начальных классов;
2010 г. Аверченко Екатерина, Болотин Дмитрий, Григорьева Людмила Сергеевна – учитель изобразительного искусства, МХК;
2011 г. Зорина Екатерина, Кирсанова Александра, Фролова Елена Юрьевна – учитель математики;
2012 г. Русскова Елена, Громова Александра, Троц Наталья Михайловна – учитель химии;
2013 г. Князева Анна, Оглезнева Полина, Мыльникова Галина Петровна – учитель информатики;

2014 г. Миронова Анастасия, Зоркина Мария, Зенина Ольга Петровна – учитель математики;

2015 г. Апексимов Алексей, Сотникова Елена Петровна – учитель русского языка и литературы;

2016 г. Евплатова Анастасия, Логинова Нина Андреевна - учитель математики;

2017 г. Агафонова Елизавета, Меньшова Полина, Прокудин Анатолий Яковлевич - учитель технологии.

2018 г. Раудина Ольга, Кудряшов Данил, Пахомов Алексей Александрович – учитель географии.

2019 г. Троц Людмила, Кирсанов Григорий, Толпекина Татьяна Николаевна – учитель русского языка и литературы.

2020 г. Авагян Алвард, Кожевников Вадим, Давыдова Юлия Евгеньевна – учитель английского языка.

 

 

Общежития

Общежитий нет.

 

 

Интернат

Интерната нет.

 

 

 

Трудоустройство выпускников нашей школы на странице "Наши выпускники"

 

 

События школы:

 

9 апреля

Акция «ОГЭ для родителей»

подробно

 

6 апреля

XII международная акция «Читаем детям о войне-2021»

подробно

 

31 марта

Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями»

подробно

 

31 марта

Подарок школьной библиотеке от автора

подробно

 

25 марта

135 лет со дня рождения Николая Степановича Гумилева

подробно

 

25 марта

Новая функция "Предпросмотр" учебников на сайте издательства "Просвещение"

подробно

 

22 марта

Обновлённая информация о методическом сопровождении проведения ГИА в 2021 году

подробно

 

22 марта

Завершился региональный чемпионат «Молодые профессионалы» WorldSkills

подробно

 

19 марта

Приглашаем учащихся 7-8 классов принять участие в профильной смене «Я и безопасный интернет»

подробно

 

19 марта

Поздравляем победителей и призёров окружного этапа областного конкурса «Взлёт»

подробно

 

19 марта

Опросник для родителей

подробно

 

19 марта

Никитин Егор, «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

подробно

 

19 марта

Приглашаем обучающихся 5 - 11 классов принять участие во Всероссийском конкурсе

"АгроНТИ - 2021"

подробно

 

18 марта

Онлайн-урок посвященный Дню воссоединения Крыма с Россией

подробно

 

17 марта

В детском технопарке "Кванториум - 63 регион" пройдет Digital Диктант

подробно

 

16 марта

Информация о неделе детской книги и современных писателях

подробно

 

10 марта

Школьная библиотека, к 60-летию полета в космос Ю.А. Гагарина, подготовила интересные фильмы для запланированных мероприятий в школе

подробно

 

5 марта

О бесплатном доступе к ключевым научно-популярным книгам через цифровую библиотеку «Дигитека»

подробно

 

3 марта

Празднование в 2021 году 60-летия полета в космос Ю.А.Гагарина

подробно

 

______________________

 

Ссылки на рекомендуемые ресурсы в сети Интернет

 

 

 

 

Yandex.ru

@mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  446442, Самарская область, г. Кинель, п.г.т. Усть-Кинельский, ул. Спортивная, д. 9
Контактный телефон/факс: +7 (84663) 46-1-53;

e-mail: school2_knl@samara.edu.ru

© 2006-2021 ГБОУ СОШ №2 п.г.т. Усть-Кинельский Самарской области