О школе

 

  • Сведения об 
образовательной 
организации
  • Информация 
о школе
  • Наша деятельность
  • Фотоархив
  • Родителям
  • Выпускникам
  • Образовательные
 ресурсы
  • Е-услуги
  • Приём в 1 класс
  • Электронная запись
в школу и группы ДО
  • Организация горячего 
питания и охрана 
здоровья обучающихся
  • Дистанционное 
обучение
  • Расписание 
дистанционного 
обучения
  • Школьный 
спортивный клуб
  • Школьная служба 
примирения
  • ВПР
  • ПрофВыбор
  • Форум
  • Консультационный 
раздел
  • Анкета-опрос для 
учеников и родителей
  • Карта сайта

 

Степендия им. Э. И. Трофимовой

 

Стипендии и иные виды материальной поддержки:

 

 

Лауреаты премии по поддержке талантливой молодёжи, установленной Указом Президента РФ от 6 апреля 2006 года №325 "О мерах государственной поддержки талантливой молодёжи":

 

2006 г. - Плотников Артём;

2007 г. - Башмак Олег;

2008 г. - Киров Всеволод.

 

 

В рамках национального проекта "Образование"

награждены премиями Президента РФ:

 

2006 г. - Сотникова Е.П., учитель русского языка и литературы;

2007 г. - Титова М.И., учитель начальных классов; Прокудин А.Я., учитель технологии; Бородачева Н.В., учитель технологии;

2008 г. - Давыдова Ю. Е., учитель иностранного языка, Зенина О.П., учитель математики;

2009 г. - Фролова Е.Ю., учитель математики, Власова Л.В., Толпекина Т.Н., учителя русского языка.

 

 

Конкурс на получение денежного поощрения лучшими учителями образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования:

 

2014 г. - Троц Н.М., учитель химии;

2017 г. - Давыдова Ю. Е., учитель английского языка;

2018 г. - Пахомов А. А., учитель географии.

 

 

Именными премиями Губернатора Самарской области награждены:

 

2005 г. - Плотников Артём - в номинации «Учебно–исследовательская деятельность»;

2009 г. - Киров Всеволод - в номинации «Учебно–исследовательская деятельность»;

2011 г. - Серова Алина - в номинации «Учебно–исследовательская деятельность»;

2014 г. - Князева Анна - в номинации «Учебно–исследовательская деятельность»;

2015 г. - Бокова Анна - в номинации «Учебно–исследовательская деятельность»;

2016 г. - Кривошеев Богдан - в номинации «Учебно–исследовательская деятельность»,

2019 г. – Кудряшов Данил – в номинации «Техническое творчество».
 

 

Победители городского конкурса
«Талантливые дети»:

2009 г. - Фролов Александр, Щекутеев Никита - в номинации «Спорт»;

            Казаков Михаил - в номинации «Образование».

 

2010 г. - Серова Алина - в номинации «Образование».

 

2011 г. - Яшникова Ольга - в номинации «Спорт»;

            Зорина Екатерина - в номинации «Образование»;
            Кирсанова Александра - в номинации «Образование».

 

2013 г. - Казаков Иван - в номинации «Образование».

 

2014 г. - Князева Анна - в номинации «Образование»;

            Кривошеев Богдан - в номинации «Образование».

 

2015 г. - Бокова Анна - в номинации «Образование»;

            Оглезнева Полина - в номинации «Образование»;

            Евплатова Анастасия - в номинации «Спорт»;

            Ануфриев Иван - в номинации «Спорт».

 

2016 г. - Блинова Юлия - в номинации «Образование»;

             Турутин Владислав - в номинации «Образование».

 

2017 г. - Гуртовцев Никита - в номинации «Образование»;

                Меньшова Полина - в номинации «Образование».

 

2018 г. - Кудряшов Данил - в номинации «Образование».

 

2019 г. - Раудина Ольга - в номинации «Образование»;

              Кирсанов Григорий - в номинации «Образование»;

              Троц Людмила - в номинации «Образование».

 

2020 г. - Авагян Алвард - в номинации «Образование»;

              Лязина Юлия - в номинации «Спорт».


 

 

Стипендия имени Трофимовой Э. И.

 

        Положение о стипендии имени  Э.И. Трофимовой  ГБОУ СОШ №2 п.г.т. Усть-Кинельский

        Образец диплома (.jpg)

 

            Стипендию имени Э.И. Трофимовой получили:

2006 г.  Назарова Наталья, Иралиева Малика, Казакова Светлана Владимировна -учитель химии и биологии;
2007 г.  Плотникова Дарья, Милюткин Валентин, Куклева Лидия Алексеевна – учитель географии;
2008 г. Казаков Михаил, Киров Всеволод, Власова Лилия Вениаминовна – учитель русского языка и литературы
2009 г. Цильх Влада, Девизорова Надежда, Савельева Ольга Викторовна – учитель начальных классов;
2010 г. Аверченко Екатерина, Болотин Дмитрий, Григорьева Людмила Сергеевна – учитель изобразительного искусства, МХК;
2011 г. Зорина Екатерина, Кирсанова Александра, Фролова Елена Юрьевна – учитель математики;
2012 г. Русскова Елена, Громова Александра, Троц Наталья Михайловна – учитель химии;
2013 г. Князева Анна, Оглезнева Полина, Мыльникова Галина Петровна – учитель информатики;

2014 г. Миронова Анастасия, Зоркина Мария, Зенина Ольга Петровна – учитель математики;

2015 г. Апексимов Алексей, Сотникова Елена Петровна – учитель русского языка и литературы;

2016 г. Евплатова Анастасия, Логинова Нина Андреевна - учитель математики;

2017 г. Агафонова Елизавета, Меньшова Полина, Прокудин Анатолий Яковлевич - учитель технологии.

2018 г. Раудина Ольга, Кудряшов Данил, Пахомов Алексей Александрович – учитель географии.

2019 г. Троц Людмила, Кирсанов Григорий, Толпекина Татьяна Николаевна – учитель русского языка и литературы.

2020 г. Авагян Алвард, Кожевников Вадим, Давыдова Юлия Евгеньевна – учитель английского языка.

 

 

Общежития

Общежитий нет.

 

 

Интернат

Интерната нет.

 

 

 

Трудоустройство выпускников нашей школы на странице "Наши выпускники"

 

 

События школы:

 

4 июня

«Инженерные каникулы»

подробно

 

1 июня

Очный региональный этап конкурса «АгроНТИ»

подробно

 

1 июня

Церемония торжественного награждения участников конкурса «Талантливые дети - 2021»

подробно

 

31 мая

Итоги участия обучающихся ГБОУ СОШ №2 п.г.т. Усть-Кинельский во Всероссийском фестивале «Футбол в школу»

подробно

 

29 мая

Здравствуй, лето!

подробно

 

28 мая

Поздравляем призёров областной олимпиады по прикладной биологии «Хозяин Земли»

подробно

 

28 мая

Открытая Международная научно-исследовательская конференция молодых исследователей

подробно

 

26 мая

Поздравляем победителя и призёра регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020/2021 учебном году!

подробно

 

26 мая

Прошла церемония награждения обучающихся школы, которые достигли высоких результатов в научно - исследовательской деятельности

подробно

 

26 мая

Внимание!

С 1 июня начинает работать летний пришкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Планета детства»

подробно

 

24 мая

Презентация альбома "Они сражались за Родину"

подробно

 

20 мая

Какие гарантии имеет несовершеннолетний при трудоустройстве на работу?

подробно

 

18 мая

Конкурс социальной рекламы «Вместе против коррупции!»

подробно

 

18 мая

Региональный этап Всероссийского конкурса ЮИД «Безопасное колесо»

подробно

 

10 мая

Акция «Читаем детям о войне»

подробно

 

5 мая

Проект

«Календарь Победы»

подробно

 

5 мая

Приглашаем принять участие в акции "Бессмертный полк онлайн"

подробно

 

1 мая

30 апреля в школе прошли мероприятия, посвящённые празднованию Победы в Великой Отечественной войне

подробно

 

28 апреля

Диктант Победы

подробно

 

28 апреля

Читаем детям о войне

подробно

 

27 апреля

Опубликованы скан-копии грамот и дипломов

подробно

 

21 апреля

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников (3 – 10 классов)

подробно

 

21 апреля

"Цифровое производство", "Футбол в школе" и "Специализированные профильные смены "Вега""

подробно

 

20 апреля

Итоги регионального конкурса «Большие вызовы».

«Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

подробно

 

19 апреля

Итоги регионального хакатона по IT

подробно

 

18 апреля

Итоги Международной молодёжной научной конференции «ХVI Королёвские чтения»

подробно

 

______________________

 

Ссылки на рекомендуемые ресурсы в сети Интернет

 

 

 

 

Yandex.ru

@mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  446442, Самарская область, г. Кинель, п.г.т. Усть-Кинельский, ул. Спортивная, д. 9
Контактный телефон/факс: +7 (84663) 46-1-53;

e-mail: school2_knl@samara.edu.ru

© 2006-2021 ГБОУ СОШ №2 п.г.т. Усть-Кинельский Самарской области