О школе

 

Степендия им. Э. И. Трофимовой

 

Стипендии и иные виды материальной поддержки:

 

 

Лауреаты премии по поддержке талантливой молодёжи, установленной Указом Президента РФ от 6 апреля 2006 года №325 "О мерах государственной поддержки талантливой молодёжи":

 

2006 г. - Плотников Артём;

2007 г. - Башмак Олег;

2008 г. - Киров Всеволод.

 

 

В рамках национального проекта "Образование"

награждены премиями Президента РФ:

 

2006 г. - Сотникова Е.П., учитель русского языка и литературы;

2007 г. - Титова М.И., учитель начальных классов; Прокудин А.Я., учитель технологии; Бородачева Н.В., учитель технологии;

2008 г. - Давыдова Ю. Е., учитель иностранного языка, Зенина О.П., учитель математики;

2009 г. - Фролова Е.Ю., учитель математики, Власова Л.В., Толпекина Т.Н., учителя русского языка.

 

 

Конкурс на получение денежного поощрения лучшими учителями образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования:

 

2014 г. - Троц Н.М., учитель химии;

2017 г. - Давыдова Ю. Е., учитель английского языка;

2018 г. - Пахомов А. А., учитель географии.

 

 

Именными премиями Губернатора Самарской области награждены:

 

2005 г. - Плотников Артём - в номинации «Учебно–исследовательская деятельность»;

2009 г. - Киров Всеволод - в номинации «Учебно–исследовательская деятельность»;

2011 г. - Серова Алина - в номинации «Учебно–исследовательская деятельность»;

2014 г. - Князева Анна - в номинации «Учебно–исследовательская деятельность»;

2015 г. - Бокова Анна - в номинации «Учебно–исследовательская деятельность»;

2016 г. - Кривошеев Богдан - в номинации «Учебно–исследовательская деятельность»,

2019 г. – Кудряшов Данил – в номинации «Техническое творчество».
 

 

Победители городского конкурса
«Талантливые дети»:

2009 г. - Фролов Александр, Щекутеев Никита - в номинации «Спорт»;

            Казаков Михаил - в номинации «Образование».

 

2010 г. - Серова Алина - в номинации «Образование».

 

2011 г. - Яшникова Ольга - в номинации «Спорт»;

            Зорина Екатерина - в номинации «Образование»;
            Кирсанова Александра - в номинации «Образование».

 

2013 г. - Казаков Иван - в номинации «Образование».

 

2014 г. - Князева Анна - в номинации «Образование»;

            Кривошеев Богдан - в номинации «Образование».

 

2015 г. - Бокова Анна - в номинации «Образование»;

            Оглезнева Полина - в номинации «Образование»;

            Евплатова Анастасия - в номинации «Спорт»;

            Ануфриев Иван - в номинации «Спорт».

 

2016 г. - Блинова Юлия - в номинации «Образование»;

             Турутин Владислав - в номинации «Образование».

 

2017 г. - Гуртовцев Никита - в номинации «Образование»;

                Меньшова Полина - в номинации «Образование».

 

2018 г. - Кудряшов Данил - в номинации «Образование».

 

2019 г. - Раудина Ольга - в номинации «Образование»;

              Кирсанов Григорий - в номинации «Образование»;

              Троц Людмила - в номинации «Образование».

 

2020 г. - Авагян Алвард - в номинации «Образование»;

              Лязина Юлия - в номинации «Спорт».

 

2021 г. - Дворцов Никита - в номинации «Образование»;

              Мушкатова Дарина – в номинации «Культура и искусство»;

              Кабацкая Маргарита – в номинации «Культура и искусство».
 

 


 

 

Стипендия имени Трофимовой Э. И.

 

        Положение о стипендии имени  Э.И. Трофимовой  ГБОУ СОШ №2 п.г.т. Усть-Кинельский

        Образец диплома (.jpg)

 

            Стипендию имени Э.И. Трофимовой получили:

2006 г.  Назарова Наталья, Иралиева Малика, Казакова Светлана Владимировна -учитель химии и биологии;
2007 г.  Плотникова Дарья, Милюткин Валентин, Куклева Лидия Алексеевна – учитель географии;
2008 г. Казаков Михаил, Киров Всеволод, Власова Лилия Вениаминовна – учитель русского языка и литературы
2009 г. Цильх Влада, Девизорова Надежда, Савельева Ольга Викторовна – учитель начальных классов;
2010 г. Аверченко Екатерина, Болотин Дмитрий, Григорьева Людмила Сергеевна – учитель изобразительного искусства, МХК;
2011 г. Зорина Екатерина, Кирсанова Александра, Фролова Елена Юрьевна – учитель математики;
2012 г. Русскова Елена, Громова Александра, Троц Наталья Михайловна – учитель химии;
2013 г. Князева Анна, Оглезнева Полина, Мыльникова Галина Петровна – учитель информатики;

2014 г. Миронова Анастасия, Зоркина Мария, Зенина Ольга Петровна – учитель математики;

2015 г. Апексимов Алексей, Сотникова Елена Петровна – учитель русского языка и литературы;

2016 г. Евплатова Анастасия, Логинова Нина Андреевна - учитель математики;

2017 г. Агафонова Елизавета, Меньшова Полина, Прокудин Анатолий Яковлевич - учитель технологии.

2018 г. Раудина Ольга, Кудряшов Данил, Пахомов Алексей Александрович – учитель географии.

2019 г. Троц Людмила, Кирсанов Григорий, Толпекина Татьяна Николаевна – учитель русского языка и литературы.

2020 г. Авагян Алвард, Кожевников Вадим, Давыдова Юлия Евгеньевна – учитель английского языка.

2021 г. Мушкатова Дарина, Рогожинский Ярослав; Минина Валентина Владимировна – учитель искусства

 

Общежития

Общежитий нет.

 

 

Интернат

Интерната нет.

 

 

 

Трудоустройство выпускников нашей школы на странице "Наши выпускники"

 

 

События школы:

 

26 сентября

Родительское собрание для "Школы дошкольника"

подробно

 

20 сентября

О проведении социально-психологического тестирования

подробно

 

19 сентября

Разговоры о важном

подробно

 

15 сентября

О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в Самарской области в 2022-2023 учебном году

подробно

 

7 сентября

Во всех школах России будут проходить киноуроки

подробно

 

6 сентября

«Поделись своим Знанием»

подробно

 

1 сентября

Открытие инженерного класса по профилю "Авиастроение"

подробно

 

1 сентября

День знаний

подробно

 

25 августа

Межрегиональный форум «Созвездие-IQ - Самарский Наноград»

подробно

 

25 августа

Родителям 1-х классов. Собрание 29 августа.

подробно

 

7 июля

Акция по сбору книг для детей

подробно

 

25 июня

Новости лагеря "Планета Детства"

подробно

 

22 июня

Проведены мероприятия, посвященные Дню Памяти и Скорби

подробно

 

18 июня

Новости пришкольного лагеря "Планета Детства"

подробно

 

17 июня

Окружная профильная смена для творчески одаренных детей «Окно в искусство»

подробно

 

11 июня

"Планета Детства" посетила Детскую школу искусств №2

подробно

 

10 июня

Регионального этапа Всероссийского конкурса научно-технических инновационных проектов «ШУСТРИК»

подробно

 

7 июня

Торжественное награждение призёров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников

подробно

 

______________________

 

 

 

Ссылки на рекомендуемые ресурсы в сети Интернет

 

 

 

 

Yandex.ru

@mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Оцените раздел

 

 

 

 

 

446442, Самарская область, г. Кинель, п.г.т. Усть-Кинельский, ул. Спортивная, д. 9
Контактный телефон/факс: +7 (84663) 46-1-53;

e-mail: school2_knl@samara.edu.ru

© 2006-2022 ГБОУ СОШ №2 п.г.т. Усть-Кинельский Самарской области