О школе

 

  • Сведения об 
образовательной 
организации
  • Информация 
о школе
  • Наша деятельность
  • Фотоархив
  • Родителям
  • Выпускникам
  • Образовательные
 ресурсы
  • Е-услуги
  • Приём в 1 класс
  • Организация горячего 
питания и охрана 
здоровья обучающихся
  • Дистанционное 
обучение
  • Расписание 
дистанционного 
обучения
  • Школьный 
спортивный клуб
  • Школьная служба 
примирения
  • ВПР
  • ПрофВыбор
  • Форум
  • Карта сайта

 

 

Наши выпускники

 

 

Информация по трудоустройство выпускников 11 классов за 2020 год

 

Ф.И.О.

Образовательное

учреждение

Направление, профиль

Форма обучения

(бюджет/коммерч)

1

Абрамов Никита Владимирович

Самарский государственный университет им. С. П. Королева

Инфокоммуникационные технологии и системы связи

Бюджет

2

Акимов Федор Андреевич

Самарский энергетический колледж

энергетические станции и системы

Бюджет

3

Гришин Андрей Русланович

Самарский энергетический колледж

энергетические станции и системы

Бюджет

4

Деменок Елизавета Александровна

Самарский государственный университет им. С. П. Королева

Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств

Бюджет

5

Ильин Павел Константинович

Самарский государственный аграрный университет

Зоофак

Коммерч

6

Капралов Дмитрий Владимирович

Самарский государственный аграрный университет

Инженерный факультет, агроинженерия

Бюджет

7

Кирсанов Григорий Романович

Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет)

Фундаментальная информатика и информационные технологии

Бюджет

8

Кудряшов Данил Витальевич

НИУ Московский государственный строительный университет

Промышленное и гражданское строительство

Бюджет

9

Липатов Николай Александрович

Вооруженные силы РФ

 

 

10

Назаров Алексей Владимирович

Самарский государственный технический университет

Механизация и автоматизация строительных процессов

Бюджет

11

Рожкова Валерия Федоровна

Самарский государственный технический университет

Механизация и автоматизация строительных процессов

Бюджет

12

Сафонов Иван Александрович

Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики

Инфокоммуникационные технологии и системы связи

Бюджет

13

Сударикова Ольга Сергеевна

Московский физико-технический институт ИНБИКС

Прикладная математика и физика

Бюджет

14

Цуканов Дмитрий Александрович

Санкт-Петербургская Военная академия связи им. С. М. Буденного

Система связи специального назначения

Бюджет

15

Шарафутдинов Даниил Романович

Самарский государственный технический университет

Материаловедение и технологии материалов

Бюджет

16

Бирюкова Ника Сергеевна

МИР международный институт рынка

лингвистика

Бюджет

17

Верюшкин Андрей Андреевич

Самарский государственный аграрный университет

Инженерный факультет

Бюджет

18

Корнякова Маргарита Сергеевна

Самарский государственный аграрный университет

Инженерный факультет

Бюджет

19

Кочетков Илья Вадимович

Самарский государственный аграрный университет

Экономфак

Коммерч

20

Лапина Алина Евгеньевна

Тольяттинский государственный университет

Юриспруденция

Бюджет

21

Мальцев Семен Владиславович

Самарский энергетический колледж

энергетические станции и системы

Бюджет

22

Мороз Дарья Алексеевна

Кинель-Черкасский медицинский колледж

Лечебное дело

бюджет

23

Павлова Валерия Юрьевна

Самарский торгово-экономический колледж

Экономика и бухгалтерский учет

бюджет

24

Петрянина Вера Сергеевна

Самарский национальный исследовательский университет им. С.П. Королева

педагог. фак-т, русская филология

Бюджет

25

Пискунова Анастасия Владимировна

Самарский государственный аграрный университет

Экономика и бухгалтерский учет

Коммерч.

26

Половников Данил Олегович

Самарский государственный аграрный университет

Экономика и бухгалтерский учет

Коммерч.

27

Полюдов Георгий Юрьевич

Самарский государственный аграрный университет

Экономика и бухгалтерский учет

Коммерч.

28

Санина Ангелина Андреевна

Самарский государственный университет

Исторический факультет. Международные  отношения

Коммерч

29

Федорова Анна Сергеевна

Самарский государственный аграрный университет

Мехфак, профподготовка

Бюджет

30

Борисенко Кирилл Константинович

Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева

юридический

коммерч.

31

Брежнев Степан Васильевич

Санкт-Петербургский медицинский университет им. И. П. Павлова

Лечебное дело

Коммерческое

32

Вершкова Екатерина Александровна

Самарский торгово-экономический колледж

Экономика и бухгалтерский учет

бюджет

33

Володин Игорь Дмитриевич

работает

 

 

34

Глубинец Игорь Витальевич

Самарский государственный аграрный университет

Экономический факультет (государственное муниципальное управление)

Коммерч.

35

Данченко Дарья Васильевна

РГПУ им. Герцена. г. Санкт-Петербург

Лингвистика (перевод и переводоведение )

коммерч.

36

Кавтазьева Диана Александровна

Медицинский университет Реавиз

Лечебное дело

Коммерческое

37

Каминов Никита Алексеевич

Санкт-Петербургская военно-медицинская академия им. Кирова

Лечебное дело

Бюджет

38

Керимова Инара Фаризовна

МИР колледж

Право и организация социального обеспечения

Коммерч.

39

Корнилова Юлия Николаевна

РГПУ им. Герцена. г. Санкт-Петербург

Лингвистика (перевод и переводоведение )

коммерч.

40

Кудачева Кристина Сергеевна

Самарский государственный аграрный университет

Факультет биотехнологии и ветеринарной медицины

Бюджет

41

Мазурина Марина Алексеевна

Самарский государственный университет им. С. П. Королева

Естественнонаучный институт

Биологический факультет

Договор

42

Молянова Ольга Владимировна

Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева

Зарубежная филология и литература

Коммерч.

43

Морозов Андрей Александрович

Самарский государственный социально-педагогический университет

лингвистика

бюджет

44

Нагапетян Карен Артурович

Самарский государственный медицинский университет

Лечебное дело

Бюджет

45

Онищенко Иван Сергеевич

Военно-морской институт им. Петра Великого. г. Санкт-Петербург

Штурманскогидрографический факультет (кораблевождение и эксплуатация морских средств навигации)

бюджет

46

Пивнова Дарья Андреевна

Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева

юридический

коммерч.

47

Плакунова Мария Павловна

Самарский государственный аграрный университет

Факультет биотехнологии и ветеринарной медицины

Бюджет

48

Радченко Елена Александровна

РЭУ им. Плеханова г. Москва

Финансовый факультет

Коммерч.

49

Ромадин Максим Викторович

Вооруженные силы РФ

 

 

50

Соснина Ангелина Романовна

МИР международный институт рынка

экономика

Коммерч.

51

Сыркина Елена Андреевна

Самарский государственный колледж сервисных технологий и дизайна

Социальный работник

бюджет

52

Тимофеева Анастасия Вячеславовна

Самарский государственный университет им. С. П. Королева

Естественнонаучный институт

Химический факультет

Бюджет

53

Титаренко Валерия Олеговна

Дальневосточный федеральный университет

Востоковедение

Коммерч

54

Толстикова Анастасия Дмитриевна

Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева

Международные отношения

Коммерч.

55

Троц Людмила Васильевна

Самарский государственный медицинский университет

Лечебное дело

Бюджет

56

Хайруллин Румиль Насибуллович

Медицинский университет Реавиз

Лечебное дело

Коммерч

57

Шипков Михаил Валерьевич

Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева

Юридический

Коммерч.

58

Шустова Анастасия Андреевна

Самарский государственный технический университет

Теплоэнергетический факультет (таможенное дело)

Коммерч.

59

Щевелёва Анастасия Олеговна

Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева

юридический

Коммерч.

60

Щеглов Никита Александрович

Медицинский университет Реавиз

Лечебное дело

Коммерческое

61

Щербакова Ольга Сергеевна

Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева

Факультет филологии и журналистики

Коммерч.

 

 

 

 

 

 

Информация по трудоустройство выпускников 11 классов за 2019 год.

 

Ф.И.О.

Образовательное

учреждение

Направление, профиль

Форма обучения

(бюджет/коммерч)

1

Агафонова Елизавета Олеговна

Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королёва

Факультет информатики, прикладные математика и информатика

бюджет

2

Афанасьев Алексей Сергеевич

Самарский государственный аграрный университет

Агроинженерия

бюджет

3

Блинова Алена Александровна

Борское медицинское училище им. Ляпиной

Лечебное дело, фельдшер

бюджет

4

Булатов Радик Тагирович

Самарский государственный аграрный университет

Агроинженерия

бюджет

5

Жичкин Александр Кириллович

Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ». Обнинский филиал институт атомной энергетики

Ядерные реакторы и материалы

бюджет

6

Зорина Дарья Андреевна

Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ».

Системный анализ и управление

коммерч

7

Киселев Дмитрий Александрович

ФГО БУВПО Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики

Информатика и вычислительная техника

бюджет

8

Косов Семен Игоревич

Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королёва

Химический факультет

химия

бюджет

9

Краев Михаил Алексеевич

Самарский государственный аграрный университет

Агроинженерия

бюджет

10

Кудряков Алексей Владимирович

ФГО БУВПО Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики

Информационные системы и технологии

бюджет

11

Кузнецова Виктория Вячеславовна

Самарский архитектурно-строительный институт

Строительство

коммерч

12

Мирошкина Дарья Дмитриевна

Самарский архитектурно-строительный институт

Градостроение

коммерч

13

Радченко Светлана Евгеньевна

Тольяттинский государственный университет

Институт химии и инженерной экологии

коммерч

14

Раудина Ольга Викторовна

Самарский государственный социально-педагогический университет

Педагогическое образование, русский язык и литература

бюджет

15

Терехина Анастасия Алексеевна

Самарский авиационный техникум

Отделение компьютерных систем и комплексов

бюджет

16

Фролкин Сергей Петрович

ФГО БУВПО Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики

Информатика и вычислительная техника

бюджет

17

Фролкина Анастасия Петровна

ФГБОУ ВО Самарский государственный технический университет

Автоматизация технологических процессов и производств

бюджет

18

Шашкина Софья Алексеевна

Самарский государственный медицинский университет

Лечебное дело

бюджет

19

Шулаева Ксения Денисовна

Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королёва

Факультет математики, фундаментальные математика и механика

бюджет

20

Авралева Вероника Евгеньевна

Самарский институт культуры

Народная художественная культура. Руководство любительским театром

бюджет

21

Батиста Даниель Алексис

ФГБОУ ВО Самарский государственный технический университет

Инженерно-экономический факультет, бизнес-информатика

коммерч

22

Бокарева Алина Олеговна

Самарский государственный социально-педагогический университет

Педагогическое образование, физическая культура

коммерч

23

Бурлака Дарья Николаевна

ФГБОУ ВО Самарский государственный технический университет

Факультет пищевых производств,

Технология и организация общественного питания

коммерч

24

Геллер Яков Владимирович

Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королёва

Юридический факультет, юриспруденция

коммерч

25

Глотова Ангелина Витальевна

ФГБОУ ВО «Самарский государственный экономический университет»

Экономика

бюджет

26

Дворянкина Елизавета Алексеевна

ФГБОУ ВО «Самарский государственный экономический университет»

Экономика

бюджет

27

Ермаков Станислав Иванович

Самарский государственный аграрный университет

Агроинженерия. Направление: Профессиональное обучение

бюджет

28

Жукова Алина Эдуардовна

Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королёва

Институт экономики и управления, управление персоналом

коммерч

29

Игнатьева Елена Евгеньевна

Самарский государственный социально-педагогический университет

Педагогическое образование, математика и информатика

бюджет

30

Качанов Максим Максимович

Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королёва

Факультет филологии и журналистики, реклама и связи с общественностью

коммерч

31

Меньшова Полина Максимовна

Национальный исследовательский университет Высшая школа экономики, Москва

Факультет коммуникаций, медиа и дизайна, журналистика

бюджет

32

Огнев Иван Олегович

Финансовый университет, Москва

Факультет туризма и спорта, спортивный менеджмент

коммерч

33

Орлова Валерия Сергеевна

Самарский медицинский колледж им. Ляпиной

Сестринское дело

бюджет

34

Петренко Роман Дмитриевич

Самарский государственный аграрный университет

Экономический факультет, экономика

коммерч

35

Савельев Максим Юрьевич

Военный университет Министерства обороны РФ Москва

Прокурорско-следственный факультет

бюджет

36

Сорокина Лидия Максимовна

Самарский государственный социально-педагогический университет

Лингвистика. Перевод и переводоведение

коммерч

37

Шапурин Глеб Антонович

ФГБОУ ВО «Самарский государственный экономический университет»

Юридический факультет, юриспруденция

коммерч

38

Шкурихина Кристина Дмитриевна

Самарский государственный социально-педагогический университет

Педагогическое образование, математика и информатика

бюджет

39

Шульгин Владислав Сергеевич

Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королёва

Юридический факультет, юриспруденция

коммерч

 

 

 

11 класс (Выпускник 2018 года)

 

1

Арефьев Алексей Николаевич

ФГО БУВПО Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики

Информационная безопасность телекоммуникационных систем

бюджет

2

Башкинова Екатерина Михайловна

ФГО БУВПО Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики

Информационная безопасность телекоммуникационных систем

бюджет

3

Бебнева Нина Сергевна

Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова

Менеджмент

бюджет

4

Бекасов Владислав Андреевич

Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королёва

Институт двигателей и энергетических установок

бюджет

5

Бочкарев Михаил Олегович

Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королёва

Информатика и вычислительная техника

бюджет

6

Вобликов Иван Сергеевич

Самарский государственный университет путей сообщения

Технология транспортных процессов

бюджет

7

Голованов Павел Иванович

Самарский государственный социально-педагогический университет

Факультет физической культуры и спорта

бюджет

8

Журавлев Даниил Ришатович

Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королёва

Информатика и вычислительная техника

бюджет

9

Казаков Никита Олегович

Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королёва

Технологии материалов. Металлургия

бюджет

10

Кожевников Юрий Владимирович

ФГБОУ ВО Самарский государственный технический университет

Теплоэнергетический факультет

бюджет

11

Левагин Сергей Андреевич

Самарский государственный университет путей сообщения

Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей

бюджет

12

Паращенков Андрей Владимирович

Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королёва

Информационная безопасность автоматизированных систем

коммерч

13

Петрухина Мария Сергеевна

Санкт-Петербургский электротехнический университет им. В.И. Ленина

Факультет компьютерных технологий и информатики. Управление в технологических системах

бюджет

14

Руденко Иван Михайлович

Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королёва

Двигатели летательных аппаратов

бюджет

15

Савельев Андрей Андреевич

ФГБОУ ВО Самарский государственный технический университет

Теплоэнергетический факультет

бюджет

16

Филякина Ольга Олеговна

ФГБОУ ВО Самарский государственный технический университет

Управление и информатика в технических системах

бюджет

17

Юнушев Ленар Ильдарович

ФГБОУ ВО Самарский государственный технический университет

Теплоэнергетический факультет

бюджет

18

Андрющенко Олеся Сергеевна

ФГБОУ ВО «Самарский государственный экономический университет»

Институт коммерции, маркетинга и сервиса. Торговое дело

коммерч

19

Антипов Илья Сергеевич

ФГБОУ ВПО СГСХА

Агроинженерия. Направление: Профессиональное обучение

бюджет

20

Антонов Михаил Павлович

ФГБОУ ВО «Самарский государственный экономический университет»

Экономическая безопасность

коммерч

21

Безингер Полина Викторовна

Самарская гуманитарная академия

 

 

Юриспруденция

коммерч

22

Гусарева Ольга Сергеевна

Самарский государственный социально-педагогический университет

Факультет начального образования и внеурочной деятельности

бюджет

23

Иванова Ольга Валерьевна

Самарский государственный социально-педагогический университет

Педагогическое образование. Экономика и иностранный язык (английский)

бюджет

24

Карпова Наталья Александровна

ФГБОУ ВО «Самарский государственный экономический университет»

Государственное и муниципальное управление

бюджет

25

Кошелева Ксения Олеговна

ФГБОУ ВО «Самарский государственный экономический университет»

Финансовый менеджмент

коммерч

26

Лавренникова Анастасия Алексеевна

Московский государственный юридический университет

Юриспруденция

бюджет

27

Ларюшина Полина Алексеевна

Самарский государственный социально-педагогический университет

Начальное образование и информатика

бюджет

28

Леус Артем Андреевич

ФГБОУ ВПО СГСХА

Агроинженерия. Направление: Профессиональное обучение

бюджет

29

Лимаренко Ярослав Романович

ФГБОУ ВПО СГСХА

Агроинженерия. Направление: Профессиональное обучение

бюджет

30

Лопатин Михаил Евгеньевич

Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королёва

Менеджмент, логистика

коммерч

31

Мишанина Мария Евгеньевна

ФГБОУ ВПО СГСХА

Землеустройство и кадастры

 

бюджет

32

Романова Полина Евгеньевна

ФГБОУ ВО «Самарский государственный экономический университет»

Экономическая безопасность

коммерч

33

Семкина Алена Александровна

Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королёва

Автоматизация технологических процессов и производств

бюджет

34

Тупикова Александра Анатольевна

ФГБОУ ВО «Самарский государственный экономический университет»

Экономическая безопасность

коммерч

35

Цюпко Илья Михайлович

ФГБОУ ВПО СГСХА

Экономфак. Экономика предприятий и организаций

коммерч

36

Черныш Анастасия Андреевна

Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королёва

Экономика и управление. Управление персоналом

коммерч

37

Антропов Андрей Сергеевич

ФГБОУ ВПО СГСХА

Ветеринария

бюджет

38

Бикеев Иван Андреевич

ФГБОУ ВПО СГСХА

Технологический факультет. Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции

бюджет

39

Валеев Алексей Александрович

ФГБОУ ВПО СГСХА

Зоотехния

бюджет

40

Васин Сергей Алексеевич

ФГБОУ ВПО СГСХА

Агрономия

бюджет

41

Димеева Олеся Андреевна

Самарский юридический институт ФСИН России

Правоохранительная деятельность

бюджет

42

Ермишин Роман Олегович

ФГБОУ ВПО СГСХА

Агрономия

бюджет

43

Зайнуллина Аделя Шамилевна

Самарский государственный социально-педагогический университет

Педагогическое образование. Иностранный язык

бюджет

44

Лебакин Кирилл Владимирович

ФГБОУ ВО Самарский государственный технический университет

Химико-технологический факультет. Химия, физика и механика материалов

бюджет

45

Михаил Рустам Валерьевич

Самарский государственный медицинский университет

Лечебное дело

бюджет

46

Начарова Дарина
Алексеевна

ФГБОУ ВО Самарский государственный технический университет

Фундаментальная и прикладная химия

бюджет

47

Нечаев Василий Александрович

Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королёва

Юриспруденция

коммерч

48

Никифоров Сергей Петрович

ФГБОУ ВПО СГСХА

Агрономия

бюджет

49

Первушкина Дарья Алексеевна

Самарский государственный социально-педагогический университет

Педагогическое образование. Естественно-географический факультет

бюджет

50

Попова Яна Рустамовна

Самарский юридический институт ФСИН России

Уголовное право

коммерч

51

Савинков Кирилл Алексеевич

АНО ВО Самарский университет государственного управления «Международный институт рынка»

Юриспруденция

коммерч

52

Сорокина Мария Александровна

Самарский юридический институт ФСИН России

Правоохранительная деятельность

бюджет

53

Трифонов Андрей Владимирович

Самарский государственный медицинский университет

Стоматология

бюджет

54

Турутин Владислав Вадимович

Самарский государственный социально-педагогический университет

Педагогическое образование. Исторический факультет

бюджет

55

Шипкова Мария Валерьевна

Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королёва

Исторический факультет

коммерч

56

Юрчак Иван Васильевич

Самарский государственный медицинский университет

Лечебное дело

бюджет

 

 

 

11 класс (Выпускник 2017 года)

 

1

Блинова Юлия Алексеевна

ФГБОУ ВПО СГСХА

Землеустройство и кадастры

бюджет

2

Виноградов Владимир Сергеевич

Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королёва

Фундаментальная математика и механика

бюджет

3

Гуртовцев Никита Валерьевич

ФГО БУВПО Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики

Программная инженерия

 

бюджет

4

Евплатова Анастасия Евгеньевна

Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королёва

Самолето- и вертолетостроение

бюджет

5

Запьянцев Михаил Валерьевич

ФГБОУ ВПО СГСХА

Землеустройство и кадастры

 

бюджет

6

Иванов Максим Сергеевич

Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королёва

Информатика и вычислительная техника

 

 

бюджет

7

Краснокуцкий Ростислав Сергеевич

Самарский государственный университет путей сообщения

Системы обеспечения движения поездов

бюджет

8

Ласкин Денис Олегович

Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королёва

Двигатели летательных аппаратов

 

бюджет

9

Мартынова Ольга Владимировна

ФГО БУВПО Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики

Информационная безопасность телекоммуникационных систем

бюджет

10

Назаров Александр Владимирович

ФГБОУ ВПО СГСХА

Мехфак, электрооборудование

бюджет

11

Орлов Илья Евгеньевич

ФГБОУ ВПО СГСХА

агроинженерия

Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

бюджет

12

Пивнов Данила Андреевич

ФГБОУ ВПО СГСХА

Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

коммерч

13

Полянский Георгий Витальевич

ФГО БУВПО Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики

Информатика и вычислительная техника

 

бюджет

14

Сырескин Егор Александрович

Самарский государственный университет путей сообщения

Системы обеспечения движения поездов

бюджет

15

Сливкина Юлия Алексеевна

ФГБОУ ВО «Самарский государственный экономический университет»

Финансовый менеджмент

коммерч

16

Уренев Константин Андреевич

Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королёва

Информатика и вычислительная техника

 

 

бюджет

17

Фролов Антон Олегович

Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королёва

Прикладные математика и  физика

бюджет

18

Антонова Дарья Александровна

ФГБОУ ВПО СГСХА

Экономфак, менеджмент

 

коммерч

19

Бокова Анна Алексеевна

Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королёва

Химический факультет. Фундаментальная и прикладная химия

бюджет

20

Брусенцева Алина Абдурахмановна

Самарский институт управления

Финансы и кредит

коммерч

21

Верховцева Мария Игоревна

Самарский государственный университет путей сообщения

Управление персоналом

коммерч

22

Демина Анастасия Сергеевна

Поволжский государственный социально-гуманитарный университет

Психология и дошкольная дефектология

бюджет

23

Лебедева Полина Павловна

Ульяновский государственный университет

Лингвистика

бюджет

24

Мясников Дмитрий Алексеевич

ФГБОУ ВО «Самарский государственный экономический университет»

Финансовый менеджмент

коммерч

25

Огурцов Максим Васильевич

ФГБОУ ВПО СГСХА

Технологический факультет. Технология производства и переработки сельскохозяйственной  продукции

бюджет

26

Панина Ирина Викторовна

ФГБОУ ВПО СГСХА

 

 

 

Экономфак, менеджмент

 

 

коммерч

 

 

27

Патрикеев Сергей Игоревич

Самарская гуманитарная академия

 

 

Юридический факультет

коммерч

28

Праздничкова Юлия Владимировна

ФГБОУ ВО «Самарский государственный экономический университет»

Юриспруденция. Борьба с правонарушениями в сфере экономики

 

коммерч

29

Романова Елизавета Олеговна

Поволжский государственный социально-гуманитарный университет

Хореограф

коммерч

30

Россеева Марина Викторовна

ГБПОУ «Поволжский государственный колледж»

Правоохранительная деятельность

коммерч

31

Семенова Алина Витальевна

Самарский институт управления

Менеджмент

коммерч

32

Филимонов Александр Евгеньевич

Поволжский государственный социально-гуманитарный университет

Естественно-географический факультет, химия, биология

коммерч

33

Чертанова Анна Ивановна

Самарский государственный университет путей сообщения

Финансовый менеджмент

коммерч

34

Шмелькова Яна Дмитриевна

ФГБОУ ВО Самарский государственный технический университет

Химический факультет

Фундаментальная и прикладная химия

бюджет

 

 

 

 

11 класс (Выпускник 2016 года)

 

Ф.И.О.

Образовательное

учреждение

Направление, профиль

Бюджет/

коммерч

1

Авагян Ануш Самсоновна

ФГБОУ ВПО СГСХА

Землеустройство и кадастры

бюджет

2

Аникина Мария Андреевна

Самарский государственный аэрокосмический университет им. академика С.П. Королева

Инженерно-технологический факультет Наноинженерия (наноматериалы и нанотехнологии)

бюджет

3

Арефьев Иван Николаевич

Самарский государственный архитектурно-строительный университет

Механизация и автоматизация строительства

бюджет

4

Борисов Егор Алексеевич

ФГБОУ ВПО СГСХА

Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

бюджет

5

Бутко Иван Викторович

Самарский государственный архитектурно-строительный университет

Промышленное и гражданское строительство

бюджет

6

Воронина Ольга Евгеньевна

ФГБОУ ВПО СГСХА

Землеустройство и кадастры

бюджет

7

Голованов Даниил Иванович

Самарский государственный аэрокосмический университет им. академика С.П. Королева

Технология эксплуатации авиационных электросистем и пилотажно-навигационных комплексов

бюджет

8

Григорян Арман Леникович

Самарский государственный архитектурно-строительный университет

Промышленное и гражданское строительство

бюджет

9

Данченко Никита Васильевич

ФГБОУ ВО Самарский государственный технический университет

Факультет автоматики и информационных технологий

бюджет

10

Ефременко Денис Алексеевич

ФГБОУ ВПО СГСХА

Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

бюджет

11

Камендровская Мария Ивановна

ФГО БУВПО Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики

Информационные системы и технологии

бюджет

12

Козлов Дмитрий Андреевич

ФГБОУ ВО Самарский государственный технический университет

Приборостроение

бюджет

13

Коновалова Екатерина Анатольевна

ФГБОУ ВО Самарский государственный технический университет

Инженерно-экономический факультет. Государственное и муниципальное управление

коммерч

14

Лавренникова Екатерина Алексеевна

Самарский государственный аэрокосмический университет им. академика С.П. Королева

Факультет информатики и вычислит.техники

бюджет

15

Мещерякова Светлана Вячеславовна

Самарский государственный архитектурно-строительный университет

Факультет дизайна

бюджет

16

Михайлова Анастасия Степановна

ФГБОУ ВПО СГСХА

Землеустройство и кадастры

бюджет

17

Петрухина Татьяна Сергеевна

Санкт-Петербургский электротехнический университет им. В.И. Ленина

Факультет компьютерных технологий и информатики. Управление в технологических системах

бюджет

18

Смирницкий Глеб Владимирович

ФГБОУ ВО Самарский государственный технический университет

Факультет автоматики и информационных технологий

бюджет

19

Стародубцева Наталья Владимировна

ФГО БУВПО Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики

Информационные системы и технологии

бюджет

20

Храмов Илья Евгеньевич

Самарский государственный аэрокосмический университет им. академика С.П. Королева

Факультет информатики и вычислительной техники

бюджет

21

Шульпин Дмитрий Анатольевич

Краснодарское высшее военное авиационное училище летчиков им. Героя Советского Союза А.К. Серова

Инженер по летной эксплуатации летательных аппаратов

бюджет

22

Ануфриев Иван Сергеевич

Международный институт рынка. Самара

Факультет экономики, управления и государственной службы. Менеджмент.

коммерч

23

Апексимов Алексей Александрович

ФГБОУ ВПО Самарский государственный университет

Юридический факультет

коммерч

24

Беришвили Валерия Рамазовна

ФГБОУ ВПО Самарский государственный университет

Юридический факультет

коммерч

25

Блинов Василий Максимович

ФГБОУ ВПО Самарский государственный экономический университет

Юридический факультет

коммерч

26

Болдырева Анна Львовна

Самарский государственный медицинский университет

Педиатрия

бюджет

27

Геворкян Алина Михайловна

ФГБОУ ВПО Самарский государственный экономический университет

Финансовый менеджмент

коммерч

28

Голованова Мария Александровна

ФГБОУ ВПО Самарский государственный университет

Юридический факультет

коммерч

29

Гурьева Дарья Дмитриевна

ФГБОУ ВПО Самарский государственный университет

Юридический факультет

коммерч

30

Загвоздкин Иван Валерьевич

ФГБОУ ВО Самарский государственный технический университет

Таможенное дело

коммерч

31

Иванова Алина Олеговна

Самарский государственный медицинский университет

Педиатрия

бюджет

32

Каланчина Анастасия Олеговна

Самара, негосударственный медицинский университет «РЕАВИЗ»

Лечебное дело

коммерч

33

Карсункина Евгения Сергеевна

Поволжский государственный социально-гуманитарный университет

Журналистика

коммерч

34

Коркина Виктория Валерьевна

ФГБОУ ВО Самарский государственный технический университет

Биотехнология

бюджет

35

Кривошеев Богдан Владимирович

Самарский государственный медицинский университет

Педиатрия

бюджет

36

Кудашева Елизавета Тимофеевна

ФГБОУ ВПО СГСХА

Технологический факультет, товароведение

коммерч

37

Кулиш Анастасия Евгеньевна

ФГБОУ ВПО Самарский государственный экономический университет

Финансовый менеджмент

коммерч

38

Кутилкин Андрей Васильевич

ФГБОУ ВО Самарский государственный технический университет

Химическая технология органических веществ

бюджет

39

Макушина Дарья Сергеевна

ГОУ СПО Самарский медико-социальный колледж

Лечебное дело

бюджет

40

Петрищев Александр Владимирович

Самарский колледж железнодорожного транспорта им. А.А. Буянова

Организация перевозок и управление на транспорте

бюджет

41

Пискунов Сергей Владимирович

ФГБОУ ВО Самарский государственный технический университет

Технологии бродильных производств и виноделие. Факультет пищевых производств

бюджет

42

Попова Юлия Александровна

ФГБОУ ВО Самарский государственный технический университет

Биотехнология

бюджет

43

Приказчиков Илья Максимович

ФГБОУ ВПО Самарский государственный университет

Юридический факультет

коммерч

44

Семина Софья Дмитриевна

Москва,

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ

Социология

бюджет

45

Слимак Арина Олеговна

ФГО БУВПО Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики

Информационные системы и технологии

бюджет

46

Челышкова Варвара Дмитриевна

ГБПОУ Самарский медицинский колледж им. Н. Ляпиной

Зубной техник

бюджет

47

Чужинова Ольга Андреевна

Самарский государственный архитектурно-строительный университет

Графический дизайн

коммерч

48

Щекутеева Валерия Андреевна

Москва. Всероссийский государственный институт киноматографии им. А.Герасимова

Факультет продюсерства и экономики

коммерч

 

 

11 класс (Выпускник 2015 года)

 

Ф.И.О.

Образовательное

учреждение

Направление, профиль

Бюджет/

коммерч

1.

Баймукашев Руслан Гайдарович

Самарский государственный технический университет

Бурение нефтяных и газовых скважин

коммерч

2.

Барякаева Светлана Николаевна

Самарский государственный аэрокосмический университет им. академика С.П.Королева

Радиотехника

бюджет

3.

Брумин Александр Викторович

Самарский государственный технический университет

Факультет автоматики и информационных технологий

бюджет

4.

Валитова Алия Амировна

Самарский машиностроительный колледж

Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования

бюджет

5.

Григорьев Дмитрий Игоревич

Самарский государственный технический университет

Химико-технологический факультет

бюджет

6.

Злобина Анна Сергеевна

Самарский государственный медицинский университет

Лечебный факультет

бюджет

7.

Кочергина Валерия Валерьевна

ФГО БУВПО Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики

Программная инженерия

бюджет

8.

Лемешева Дарья Александровна

Самарский государственный технический университет

Нефтетехнологический факультет, прикладная геология

бюджет

9.

Лозовский Александр Сергеевич

Самарская государственная сельскохозяйственная академия

Агроинженерия

бюджет

10.

Миронова Анастасия Денисовна

ФГБОУ ВПО Самарский государственный университет

Физический факультет

бюджет

11.

Митюрин Даниил Олегович

Самарская государственная сельскохозяйственная академия

Факультет биотехнологии и ветеринарной медицины

бюджет

12.

Мурашкин Николай Витальевич

Самарский государственный аэрокосмический университет им. академика С.П.Королева

Конструирование и технология электронных систем и устройств

бюджет

13.

Оглезнева Полина Сергеевна

Самарский государственный аэрокосмический университет им. академика С.П.Королева

Конструкция и проектирование двигателей летательных аппаратов

бюджет

14.

Писарева Анастасия Витальевна

Самарский государственный медицинский университет

Клиническая психология

бюджет

15.

Садчиков Евгений Геннадьевич

Самарский государственный архитектурно-строительный университет

Промышленное и гражданское строительство

бюджет

16.

Саламбаева Карина Евгеньевна

Самарская государственная сельскохозяйственная академия

Факультет биотехнологии и ветеринарной медицины

бюджет

17.

Старцева Ольга Андреевна

Самарский государственный медицинский университет

Клиническая психология

бюджет

18.

Тремасова Александра Владимировна

Самарская государственная сельскохозяйственная академия

Технология производства и переработки с/х продукции

бюджет

19.

Турлыкина Александра Владимировна

Самарский государственный архитектурно-строительный университет

Промышленное и гражданское строительство

бюджет

20.

Уварова Елена Владимировна

Самарский государственный аэрокосмический университет им. академика С.П.Королева

Биотехнические и медицинские аппараты и системы

бюджет

21.

Уклеин Роман Владимирович

Самарский государственный аэрокосмический университет им. академика С.П.Королева

Институт двигателей и энергетических установок

бюджет

22.

Цепкова Анастасия Сергеевна

Самарский государственный аэрокосмический университет им. академика С.П.Королева

Конструкция и проектирование двигателей летательных аппаратов

бюджет

23.

Чалкин Владимир Сергеевич

Самарская государственная сельскохозяйственная академия

Агрономия

бюджет

24.

Виноградова Серафима Евгеньевна

ФГБОУ ВО Самарский государственный экономический университет

Юриспруденция

коммерч

25.

Гусейнова Мария Назимовна

ФГБОУ ВО Самарский государственный экономический университет

Финансы и кредит

коммерч

26.

Елчян Мери Артуровна

Поволжская государственная социально-гуманитарная академия

Журналистика

коммерч

27.

Зоркина Мария Владимировна

ФГБОУ ВПО Самарский государственный университет

Юридический факультет

коммерч

28.

Макаров Николай Александрович

Саратовская государственная юридическая академия

Юриспруденция, правоохранительная деятельность

бюджет

29.

Мальцева Наталья Николаевна

Поволжская государственная социально-гуманитарная академия

Журналистика

коммерч

30.

Морозова Юлия Вячеславовна

Самарская государственная сельскохозяйственная академия

Технологический факультет, товароведение

бюджет

31.

Платонова Дарья Сергеевна

Самарский техникум железнодорожного транспорта

Организация перевозок и управление на ж/д транспорте

бюджет

32.

Рудакова Кристина Сергеевна

Поволжская государственная социально-гуманитарная академия

Лингвистика, теория и методика преподавания иностранных языков

коммерч

33.

Скороходов Николай Андреевич

Самарский Авиационный техникум

Организация перевозок и управление на транспорте

бюджет

34.

Считалина Надежда Олеговна

Самарская государственная сельскохозяйственная академия

Экономфак, экономика предприятий и организаций

коммерч

35.

Тишина Алиса Андреевна

ФГБОУ ВО Самарский государственный экономический университет

Юриспруденция, борьба с экономическими преступлениями

коммерч

36.

Ульянов Владислав Александрович

Поволжская государственная социально-гуманитарная академия

Журналистика

коммерч

37.

Храмова Таисия Евгеньевна

Поволжская государственная социально-гуманитарная академия

Журналистика

коммерч

38.

Чеченкова Анна Викторовна

Поволжская государственная социально-гуманитарная академия

Экономика, финансы и кредит

коммерч

39.

Чикурова Анастасия Андреевна

ФГБОУ ВПО Самарский государственный университет

Социологический факультет, теория и история журналистики

коммерч

40.

Шлахтёр Виктория Владиславовна

ГОУ ВПО Самарский филиал Московского городского педагогического университета

Образование и педагогика, иностранные языки

коммерч

 

 

 

11 класс (Выпускник 2013 - 2014 года)

 

Ф.И.О.

Образовательное

учреждение

специальность

бюджет

Коммерч.

1.

Барханский Никита Юрьевич

СГАУ, факультет двигателей  летательных аппаратов

Организация и управление производством

+

 

2.

Болотина Татьяна Алексеевна

СамГУ, психологич. факультет

психолог

+

 

3.

Галстян Светлана Самсоновна

СамГУ, психологич. факультет

психолог

+

 

4.

Гальцева Юлия Леонидовна

СамГМУ, фак. медицинская психология

клиническая психология

+

 

5.

Гарбузов Андрей Викторович

СамГТУ, инхенерно-технологический факультет

Химические технологии

+

 

6.

Гуцалюк Виталий Владимирович

Вольское высшее военное училище тыла (военный институт)

Инженер

+

 

7.

Ермилина Юлия Андреевна

СГСХА. агрофак

Землеустройство и кадастры

+

 

8.

Ермолаева Наталья Витальевна

СГСХА. агрофак

Землеустройство и кадастры

+

 

9.

Иванов Виталий Алексеевич

СГСХА, агроинженерия

Технический сервис в АПК

+

 

10.

Ильичёв Максим Львович

СГАУ, фак. Инженер.воздушного транспорта

Техническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей

+

 

11.

Кажаев Валерий Владимирович

СамГТУ, ФМиАТ

Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

+

 

12.

Казаков Иван Олегович

СГАУ, инженерно-технологический факультет

металлургия

+

 

13.

Казакова Анастасия Юрьевна

СГСХА, технологический факультет

Переработка с/х продукции

+

 

14.

Казакова Вероника Андреевна

СГСХА, БиВМ

Ветеринарный врач

+

 

15.

Канаев Иван Владимирович

СГАСУ, фак. промышленного и гражданского строительства

Инженер-строитель

+

 

16.

Карпов Сергей Владимирович

ПГУТИ, Инфокоммуникационные технологии и системы специальной связи

Информационная безопасность

+

 

17.

Князева Анна Андреевна

СамГМУ, стоматологич. Фак.

стоматолог

+

 

18.

Лемдянова Алена Олеговна

СГАСУ, фак. Транспортного и городского строительства

Экспертиза и управление недвижимостью

+

 

19.

Литвинова Юлия Евгеньевна

СГАУ, радиотехнический фак.

Лазерная техника и лазерные технологии

+

 

20.

Максимов Владислав Романович

Высшая школа приватизации и предпринимательства, фак. Экономика и управление

менеджмент

 

+

21.

Маргарян Агаси Григорьевич

СамГМУ, лечебный фак.

Лечебное дело

 

+

22.

Мосин Евгений Владимирович

ПГУТИ, программная инженерия

Инженер-программист

+

 

23.

Мытько Владимир Владимирович

СамГТУ, нефтетехнологический фак.

Оборудование нефтепереработки

+

 

24.

Сарандаева Ольга Анатольевна

СамГМУ, лечебный фак.

Лечебное дело

+

 

25.

Седелкина Инна Валерьевна

СГСХА, БиВМ

Ветеринарный врач

+

 

26.

Стрельбицкий Олег Георгиевич

ПГУТИ, электронная техника, радиотехника и связь

Инфокоммуникационные технологии и системы специальной связи

+

 

27.

Титов Иван Андреевич

СамГМУ, лечебный фак.

Лечебное дело

 

+

28.

Уханов Евгений Александрович

СамГТУ, фак. Автоматики и информационных технологий

Промышленная теплоэнергетика

+

 

29.

Фролов Алексей Олегович

ПГУТИ, информационная безопасность телекоммуникационных систем

Информационная безопасность

+

 

30.

Юткина Дарья Владимировна

СГАУ, факультет летательных аппаратов

Техническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей летательных аппаратов

+

 

31.

Богданова Яна Игоревна

СГСХА, техфак

Товароведение и экспертиза товаров

+

 

32.

Борисов Сергей Валерьевич

СГЭУ, экономический фак.

Финансы и кредит

 

+

33.

Воробьева Мария Владимировна

СамГУ, фак. Филологический (зарубежная филология)

Лингвистика. Переводчик, переводоведение

 

+

34.

Головко Александр Евгеньевич

СамГУ, экономфак

Государственное и муниципальное управление

 

+

35.

Дадашлы Эмиль Самир оглы

СГСХА, техфак

Товароведение и экспертиза товаров

+

 

36.

Егорова Юлия Ильинична

СамГТУ, инженерно-экономич. фак.

Экономика. Управление предприятием

 

+

37.

Загвоздкин Алексей Валерьевич

Вольское высшее военное училище тыла (военный институт)

Менеджмент организации

+

 

38.

Земскова Кристина Сергеевна

СамГУ, юрфак

юриспруденция

 

+

39.

Зотеев Валерий Иванович

Самарский юридический институт ФСИН

юриспруденция

 

+

40.

Зуев Дмитрий Александрович

СГСХА, техфак

Товароведение и экспертиза товаров

 

+

41.

Михайлов Александр Викторович

СамГУ, юрфак

юриспруденция

 

+

42.

Мохов Игорь Дмитриевич

Саратовская юридическая академия права

юриспруденция

 

+

43.

Никитанова Софья Владимировна

Высшая школа приватизации и предпринимательства

Зарубежное регионоведение

+

 

44.

Панкратов Виталий Степанович

СГСХА, техфак

Товароведение и экспертиза товаров

+

 

45.

Перцев Александр Сергеевич

СГСХА, техфак

Технология производства и переработка с/х сырья

+

 

46.

Покамина Юлия Игоревна

СГСХА, техфак

Товароведение и экспертиза товаров

+

 

47.

Попов Влас Витальевич

Самарский институт коммерции, маркетинга и сервиса, менеджмент

логистика

 

+

48.

Родионова Анна Станиславовна

СГАСУ, архитектурный фак.

Архитектурное проектирование

+

 

49.

Ромадина Ксения Михайловна

СГСХА, техфак

Технология производства и переработка с/х сырья

+

 

50.

Сикиотова Наталья Евгеньевна

ПГСГА, ф-т начальных классов, заочное

Учитель нач.кл.

 

+

51.

Шляпина Ангелина Сергеевна

СамГУ, фак. Филологический (зарубежная филология)

Лингвистика. Переводчик, переводоведение

 

+

52.

Ярмолович Олег Алексеевич

СГСХА, экономфак

Государственное и муниципальное управление

 

+

 

 

 

11 класс (Выпускник 2012 - 2013 года)

 

Ф.И.О.

Поступил в…

Работает…

Ряды СА..

Специальность

обучение

бюджет

вне-бюджет

1.Безрукавина Анастасия Владимировна

Поступила в Самарский арх-строит.университет

Промышленное и гражданское строительство

+

 

2.Брежнев Алексей Васильевич

Поступил в Самарский арх-строит.университет

ЖКХ

+

 

3.Егоров Алексей Николаевич

Поступил в СамГУ

Социологический ф-т

 

+

4.Есипова Юлия Александровна

Поступила в Самарский арх-строит.университет

Городское строительство

+

 

5.Захаров Ростислав Игоревич

Поступил в Самарская православная духовная семинария

Пастырское отделение

+

 

6.Зудилин Андрей Сергеевич

Поступил в СГЭУ

Землеустройство, кадастр

+

 

7.Кутузов Михаил Владимирович

Поступил в ПГУТИ

Информационные технологии и система связи

+

 

8.Лавров Александр Сергеевич

Поступил в СамГТУ

Теплоэнергетика

+

 

9.Мальков Станислав Юрьевич

Поступил в ПГУТИ

Программирование

+

 

10.Моргачёв Александр Сергеевич

Поступил в СГСХА

Мехфак

+

 

11.Морозов Дмитрий Александрович

Поступил в ПГУТИ

Программирование

+

 

12.Петров Илья Евгеньевич

Поступил в СГСХА

Мехфак

+

 

13.Пушкарский Евгений Николаевич

Поступил в ПГУТИ

Информационные технологии и система связи

+

 

14.Русскова Елена Николаевна

Поступила в СамГМУ

Лечебный факультет

+

 

15.Рязанов Александр Иванович

Поступил в СГСХА

землеустройство

+

 

16.Самойленко Николай Андреевич

Поступил в СГАУ

Нано-электр.

+

 

17.Семенов Владимир Николаевич

Поступил в Самарский арх-строит.университет

Промышленное и гражданское строительство

+

 

18.Сивашов Владислав Геннадьевич

Поступил в СГСХА

экономфак

+

 

19.Софронов Максим Владимирович

Поступил в Самарский арх-строит.университет

ТПВ

+

 

20.Степанов Даниил Сергеевич

Поступил в СГСХА

экономфак

+

 

21.Тимшин Сергей Валерьевич

Поступил в Самарский арх-строит.университет

Промышленное и гражданское строительство

+

 

22.Федорин Никита Андреевич

Поступил в Самарский арх-строит.университет

Информационные технологии

+

 

23.Яшкина Александра Николаевна

Поступила в Самарский арх-строит.университет

Промышленное и гражданское строительство

+

 

24.Балахонкин Данил Вячеславович

Поступил в Самарский арх-строит.университет

Городское строительство

+

 

25.Васин Александр Александрович

Поступил в СГЭУ

менеджмент

 

+

26.Гегидзе Кетино Зазавна

Поступила в Батумский технологический университет

дизайн одежды

 

+

27.Гегидзе Этери Зазавна

Поступила в Батумский государственный университет

лингвистика

 

+

28.Громова Александра Владиславовна

Поступила в СамГУ

лингвистика

 

+

29.Дадашлы Джавидан Самир оглы

Поступил в СамГМУ

стоматология

 

+

30.Казиев Игорь Эдуардович

Поступил в СамГМУ

лечебное дело

+

 

31.Каштанова Мария Дмитриевна

Поступила в ПГСГА

переводоведение

 

+

32.Кржижевский Андрей Викторович

Поступил в СамГМУ

лечебное дело

 

+

33.Крутьянов Дмитрий Константинович

Поступил в СамГУ

юридич.ф-т

 

+

34.Кудашева Мария Михайловна

Поступила в СГЭУ

юридич.ф-т

+

 

35.Лазаренко Анастасия Романовна

Поступила в СамГУПС

логистика

 

+

36.Логинова Дарья Викторовна

Поступила в СГСХА

техфак

 

+

37.Метелкина Елена Александровна

Поступила в СамГМУ

лечебное дело

+

 

38.Мещерякова Алена Олеговна

Поступила в СГСХА

ветеринария

+

 

39.Михеев Александр Валерьевич

Поступил в Санкт-Петербургский институт технологии и дизайна

международный менеджмент

 

+

40.Петров Александр Владимирович

Поступил в СГЭУ

социология

 

+

41.Писчасов Максим Анатольевич

Поступил в СГСХА

эконом.фак-т

менеджмент

 

+

42.Солопова Виктория Давидовна

Поступила в ИУТАР

государствен. муницип.управ

 

+

43.Шагвалеева Гузель Равильевна

Поступила в ПГСГА

психология

+

 

44.Юхина Ольга Константиновна

Поступила в СГСХА

техфак

+

 

 

 

 

11 класс (Выпускник 2011 - 2012 года)

 

Ф.И.О.

Наименование учреждения

Специальность

Отделение

Бюджет

Коммерч.

1

Бунтова Оксана Сергеевна

Самарский арх-строит.университет

Архитектурное проектирование

 

+

2

Волкова Юлия Александровна

СамГУ

Экономика и управление

 

+

3

Годунов Игорь Игоревич

Самарское муз.училище

Инструментальное исполнительство

+

 

4

Деменок Владимир Александрович

СГАУ

Ф-т двигателей летательных аппаратов

+

 

5

Иванайский Максим Сергеевич

СГСХА

экономика

+

 

6

Иралиева Малика Биржановна

СГАУ

Биотехнич. системы и технологии

+

 

7

Каплина Александра Владимировна

С-Петерб. госуд. педиатрич.академия

педиатрия

+

 

8

Кошелев Иван Сергеевич

Самарский арх.-строит университет

Промышленное и гражданское строительство

 

+

9

Павлова Юлия Сергеевна

Самарский арх.-строит университет

архитектура

+

 

10

Пешко Сергей Георгиевич

СГСХА

агроинженерия

+

 

11

Романов Дмитрий Андреевич

СГАУ

Радиоэлектронные системы и комплексы

+

 

12

Савельев Денис Андреевич

СГТУ

теплоэнергетика

+

 

13

Старков Денис Владимирович

СГСХА

агроинженерия

+

 

14

Сыркина Ксения Андреевна

СамГУ

Экономика и управление

 

+

15

Шарымов Сергей Олегович

СГСХА

агроинженерия

+

 

16

Булатова Наиля Тагировна

СГТУ

Лечебное дело

+

 

17

Зайковская Наталья Владиславовна

СГСХА

Пед.ф-т

+

 

18

Зорина Екатерина Андреевна

СамГМУ

Лечебное дело

+

 

19

Кирсанова Александра Романовна

СамГМУ

Лечебное дело

+

 

20

Киселев Роман Павлович

Самарский арх.-строит университет

Прикладное программирование

 

+

21

Константинова Виктория Анатольевна

Самарский государственный университет путей сообщения

экономист

 

+

22

Кспоян Казарос Суренович

Самарский институт управления

Прикладное программирование

+

 

23

Кугаткина Светлана Валерьевна

РГУТИС

экономист

 

+

24

Кудряшова Дарья Александровна

ПСГА

Прикладное программирование

+

 

25

Кутилкина Вероника Васильевна

СГСХА

Лесное дело

+

 

26

Лапушкина Ирина Олеговна

ПСГА

Прикладное программирование

+

 

27

Логинов Владислав Александрович

ПГУТИ

Прикладное программирование

+

 

28

Садчикова Анна Алексеевна

С-Петерб. Ветеринарная академия

ветеринария

+

 

29

Семенюк Александра Игоревна

СГСХА

экономика

 

+

30

Сербин Илья Олегович

Самарский институт управления

Прикладное программирование

+

 

31

Сусов Дмитрий Сергеевич

СамГМУ

Лечебное дело

+

 

32

Титов Артем Александрович

Самарский арх.-строит университет

Прикладное программирование

+

 

33

Шарапов Сергей Юрьевич

ПСГА

психология

+

 

34

Анненкова Надежда Павловна

Московский геологоразведыв.техник

Гидрогеология и инженерная геология

+

 

35

Антимонова Елена Александровна

ПСГА

Зарубежное регионоведение

 

+

36

Беридзе Георгий Кахавич

СГЭУ

Финансовый менеджмент

 

+

37

Варосян Андраник Размикович

СГЭУ

Финансовый менеджмент

 

+

38

Волкова Ирина Эдуардовна

ПСГА

Лингвистика (зарубежная)

+

 

39

Горшенина Любовь Сергеевна

ПСГА

Педагогическое образование, информатика

+

 

40

Ермилина Елена Александровна

СГСХА 

бухучет

+

 

41

Зинкин Алексей Николаевич

СамГУ

юриспруденция

 

+

42

Зоркин Иван Владимирович

СамГУ

Филология (зарубежная)

 

+

43

Колоярский Николай Николаевич

СГТУ

Управление персоналом

 

+

44

Которова Валентина Олеговна

Самарская гос.академия культуры и искусств

Режиссура театрализ. представлений и праздников

 

+

45

Кролюс Анастасия Вадимовна

СГСХА

Управление менеджментом

 

+

46

Кузнецова Александра Михайловна

СГСХА

бухучет

 

+

47

Кулиш Илья Эдуардович

СГТУ

Управление персоналом

 

+

48

Мосягина Екатерина Андреевна

СГСХА

товароведение

 

+

49

Накашидзе Диана Карловна

СамГУ

Международные отношения

 

+

50

Наумов Александр Васильевич

СГТУ

Управление персоналом

 

+

51

Петропавлова Юлия Игоревна

МИР

Лингвистика (зарубежная)

 

+

52

Пудовкина Мария Сергеевна

СамГУ

Международные отношения

 

+

53

Сергеева Анастасия Андреевна

СГСХА

товароведение

 

+

54

Федорова Мария Сергеевна

СГТУ

Управление персоналом

 

+

55

Цильх Станислав Андреевич

СГЭУ

Финансовый менеджмент

 

+

56

Шепталова Мария Леонидовна

СамГУ

Филология (зарубежная)

 

+

 

Вузы - 54 чел.      Бюджет - 29 чел.    Небюджет - 27 чел.

 

 

9 класс (Выпускник 2011 - 2012 года)

 

Фамилия, имя, отчество

Название учебного заведения

1

Барханский Никита Юрьвич

10 класс ГБОУ СОШ № 2

2

Болотина Татьяна Алексеевна

10 класс ГБОУ СОШ № 2

3

Воробьева Мария Владимировна

10 класс ГБОУ СОШ № 2

4