О школе

 

  • Сведения об 
образовательной 
организации
  • Информация 
о школе
  • Наша деятельность
  • Фотоархив
  • Родителям
  • Выпускникам
  • Образовательные
 ресурсы
  • Е-услуги
  • Приём в 1 класс
  • Электронная запись
в школу и группы ДО
  • Организация горячего 
питания и охрана 
здоровья обучающихся
  • Дистанционное 
обучение
  • Расписание 
дистанционного 
обучения
  • Школьный 
спортивный клуб
  • Школьная служба 
примирения
  • ВПР
  • ПрофВыбор
  • Форум
  • Консультационный 
раздел
  • Анкета-опрос для 
учеников и родителей
  • Карта сайта

 

Руководство. Педагогический состав ГБОУ СОШ №2 п.г.т. Усть-Кинельский

Руководство. Педагогический коллектив 

ГБОУ СОШ №2 п.г.т. Усть-Кинельский

 

 

Плотников Юрий Алексеевич - директор школы
Образование: высшее педагогическое

Контактный телефон: +7 (84663) 46-1-53

plot.02@mail.ru 

 

 

Заместители директора школы:

 

Шакирова Екатерина Ивановна

зам. директора по УВР

Образование: высшее педагогическое

katya-shakirova@mail.ru

Контактный телефон: +7 (84663) 46-1-53

Толпекина Татьяна Николаевна

зам. директора по УР

Образование: высшее педагогич.

Отличник народного образования

tnt1050@mail.ru

Тел.: +7 (84663)46153

Артамонова Ирина Петровна

зам. директора по УМР

Образование: высшее педагогическое

artamonova.ira2010@mail.ru

Контактный телефон: +7 (84663) 46-1-53

Кобзева Нина Евгеньевна

зам. директора по ВР

Образование: высшее педагогическое

kobzeva_school2@mail.ru

Контактный телефон: +7 (84663) 46-1-53

Шапошникова Екатерина Юрьевна

зам. директора по ВР

Образование: высшее педагогическое

sitichkatya79@gmail.com

Контактный телефон: +7 (84663) 46-1-53

Контактные телефоны заместителей директора:

8 (84663) 46-1-53 (Вас перенаправит секретарь по внутренней АТС).

 

 

 

 

Педагогический состав

 

Обобщенная характеристика педагогических кадров:

        Педагогический состав ГБОУ СОШ № 2 п.г.т. Усть-Кинельский включает в себя 66 педагогических работников: 64 основных и 2 внешних совместителя. 61 педагог имеет высшее образование, из них 57 – педагогическое, 5 педагогов имеют среднее профессиональное педагогическое образование.

        Педагогический коллектив работает творчески, 48 % педагогов имеют высшую квалификационную категорию, 47 % - первую. В школе трудятся 6 отличников народного просвещения, 2 награждены нагрудным знаком «Почетный работник общего образования РФ», 1 заслуженных учителя РФ, 5 почетных работников общего образования РФ, 1 почетный работник сферы образования РФ, 4 кандидата наук.

        Распределение педагогов по стажу работы: до 5 лет – 2 чел., от 5 до 10 лет – 9 чел., от 10 до 15 лет – 8 чел., от 15 до 20 лет – 6 чел., 20 лет и более – 41 чел.

        Распределение педагогов по возрасту: моложе 25 лет – 2 чел., 25 – 34 лет – 13 чел., 35 – 44 лет – 15 чел., 45 – 54 лет – 22 чел., 55 – 59 лет – 9 чел., 60 лет и более 7 чел.

        Ежегодно педагогический коллектив проходит обучение на курсах повышения квалификации в рамках ИОЧ, по гос.заданию, дистанционно. Так в 2019 году 32 педагога школы (48 %) прошли обучение в рамках ИОЧ.

 

Персональный состав педагогических работников ГБОУ СОШ № 2 п.г.т. Усть-Кинельский на 2000-2021 уч. год


 

Авдейчева Татьяна Владимировна

учитель начальных классов

Образование: высшее педагогическое

Категория: первая

Алмасова Гульжан Зияшевна

учитель математики

Образование: высшее

Категория: первая

Бородулина Яна Владимировна

учитель английского языка

Образование: высшее педагогическое

Категория: первая

yaninca@yandex.ru

Васинькина Елизавета Геннадьевна

учитель английского языка

Образование: высшее педагогическое

lizavetka_frolov@mail.ru

Верещагина Нина Ивановна

учитель истории и обществознания

Образование: высшее педагогическое

Категория: высшая

Воржакова Тамара Анатольевна

учитель начальных классов

Образование: высшее

Категория: высшая

vorzhakovatamara.@mail.ru

Гаврилина Татьяна Михайловна

учитель русского языка и литературы

Образование: высшее педагогическое

Категория: первая

gavrilinatatiana@mail.ru

Голованов Иван Николаевич

преподаватель-организатор ОБЖ

Образование: высшее педагогическое

Категория: первая

Голованова Галина Сергеевна

учитель русского языка и литературы

Образование: высшее педагогическое

Категория: первая

galinagolovanova89@mail.ru

Глухова Оксана Владимировна

учитель начальных классов

Образование: высшее педагогическое

Категория: первая

oksglukhova@mail.ru

Гусева Алевтина Михайловна

учитель информатики

Образование: высшее

guseva_shi@mail.ru

Давыдова Юлия Евгеньевна

учитель иностранного языка

Образование: высшее педагогическое

Категория: высшая

Дворцова Татьяна Владимировна

учитель иностранного языка

Образование: высшее педагогическое

Категория: высшая

Денисова Ирина Витальевна

учитель истории

Образование: высшее педагогическое

Категория: первая

Ермилин Вячеслав Геннадьевич

учитель физической культуры

Образование: высшее

Категория: первая

Зенина Ольга Петровна

учитель математики

Образование: высшее педагогическое

Категория: высшая

zenina_school2@mail.ru

Зоркин Иван Владимирович

учитель иностранного языка

Образование: высшее педагогическое

Зудина Елена Петровна

учитель начальных классов

Образование: высшее педагогическое

Иванова Елена Юрьевна

учитель начальных классов

Образование: высшее педагогическое

Категория: первая

Казакова Светлана Владимировна

учитель химии и биологии

Образование: высшее

Категория: высшая

skazakova02@mail.ru

Клюева Яна Владимировна

учитель английского языка

Образование: высшее педагогическое

Категория: первая

Красина Елена Грантовна

учитель внеурочной деятельности

Образование: высшее педагогическое

Категория: первая

Крыпаева Вера Борисовна

учитель информатики

Образование: высшее педагогическое

Категория: высшая

studdom@mail.ru

Кузнецова Елена Александровна

учитель начальных классов

Образование: высшее педагогическое

Категория: первая

Кузнецова Марина Николаевна

учитель истории и обществознания

Образование: высшее педагогическое

Категория: высшая

kozkuz@mail.ru

Купякова Любовь Михайловна

учитель начальных классов

Образование: Среднее специальное педагогическое

Категория: первая

Лаврентьева Юлия Бариевна

учитель истории и обществознания

Образование: высшее педагогическое

Категория: высшая

Ли Светлана Александровна

учитель физики

Образование: высшее педагогическое

Категория: высшая

Логинова Нина Андреевна

учитель математики, отличник народного образования

Образование: высшее педагогическое

Категория: высшая

Лозовская Марианна Александровна

учитель внеурочной деятельности

Образование: высшее

Категория: первая

lozovskaya82@inbox.ru

Луговая Татьяна Викторовна

учитель нач. классов

Образование: ср.-спец. пед.

Категория: первая

"Почётный работник общ. образ. РФ"

t.ligovaya@mail.ru

Лукасёва Ольга Владимировна

учитель истории и обществознания

Образование: высшее педагогическое

Категория: высшая

Макаренкова Наталья Алексеевна

учитель математики

Образование: высшее педагогическое

Категория: первая

nataly.alexeevna163@gmail.com

Миронова Ольга Алексеевна

учитель физики

к.ф-м. наук, доцент

Образование: высшее педагогическое

Категория: высшая

Минина Валентина Владимировна

учитель по внеурочной деятельности

Образование: высшее педагогическое

Категория: первая

minina.v.v@mail.ru

Новикова Мария Валентиновна

учитель

Образование: высшее педагогическое

Категория: первая

Носова Светлана Ивановна

учитель внеурочной деятельности

Образование: высшее педагогическое

Категория: первая

Патрикеева Наталья Анатольевна

учитель начальных классов

Образование: средне-специальное педагогическое

Категория: высшая

Пахомов Алексей Алексадрович

учитель географии

Образование: высшее педагогическое

Категория: высшая

pahomov_aleksei_90@mail.ru

Пахомова Яна Александровна

учитель географии

Образование: высшее педагогическое

Категория: первая

Плотникова Светлана Владимировна

учитель математики,

Образование: высшее, кандидат педагогических наук

Категория: первая

Прокудин Анатолий Яковлевич

учитель технологии

отличник народного образования

Образование: высшее педагогическое

Категория: высшая

Путилина Светлана Александровна

учитель русского языка и литературы

Образование: высшее

Категория: первая

putilinasa@mail.ru

Пятышина Елена Константиновна

учитель информатики

Образование: высшее педагогич.

Категория: первая

lenapyatyshina@gmail.com

Ралдугина Светлана Геннадьевна

учитель информатики

Образование: высшее

Ролдугин Евгений Николаевич

учитель физической культуры

Образование: высшее педагогич.

Категория: первая

Roldugin64@mail.ru

Ролдугина Светлана Николаевна

учитель математики, председатель проф. комитета

Образование: высшее педагогич.

Категория: высшая

svetlana-rol@mail.ru

Савельева Любовь Сергеевна

учитель нач. кл.

Образование: средне-спец. педагогическое

Категория: высшая

"Почётный работотник ОО РФ"

saveleva49@bk.ru

Савельева Ольга Викторовна

учитель начальных классов

Образование: высшее педагогическое

Категория: высшая

savolga_13@mail.ru

Савинова Светлана Геннадьевна

учитель химии

Образование: высшее педагогическое

Категория: первая

Сайгашкина Марина Александровна

учитель начальных классов

Образование: высшее педагогическое

Категория: высшая

sma031068@mail.ru

Самойленко Татьяна Николаевна

учитель начальных классов

Образование: среднее специальное педагогическое

Категория: высшая

Сарандаева Людмила Ивановна

учитель начальных классов

Образование: высшее педагогическое

Категория: высшая

lyu43663655@yandex.ru

Сергеева Елена Александровна

учитель русского языка и литературы

к.ф. наук

Образование: высшее педагогическое

Категория: высшая

sergeeva28-shi@mail.ru

Сичинава Галина Владимировна

учитель математики

Образование: высшее педагогическое

Категория: первая

Сотникова Любовь Евгеньевна

учитель биологии

Образование: высшее педагогич.

Категория: высшая

"Почётный работник общ. обр.РФ"

sotnikova-00@yandex.ru

Софронов Алексей Владимирович

учитель внеурочной деятельности

Образование: высшее

Старостина Ольга Евгеньевна

учитель математики

Образование: высшее

Категория: высшая

oestar163@mail.ru

Тимарина Евгения Анатольевна

учитель технологии

Образование: высшее

Титова Марина Ивановна

учитель начальных классов

Образование: высшее педагогическое

Категория: высшая

"Заслуженный учитель РФ"

marusjatu@mail.ru

Троц Наталья Михайловна

учитель химии, доктор сельскохозяйственных наук

Образование: высшее педагогическое

Категория: высшая

troz_shi@mail.ru

Фролова Елена Юрьевна

учитель математики

Образование: высшее

Категория: высшая

"Почётный работник общего образования РФ"

lena25-64@mail.ru

Храмова Елена Петровна

учитель начальных классов

Образование: высшее педагогическое

Категория: высшая

lenkorhelen@mail.ru

Шлахтер Людмила Михайловна

учитель русского языка и литературы

Образование: высшее педагогическое

Категория: первая

Хлебунова Юлия Александровна

учитель русского языка и литературы

Образование: высшее педагогическое

Категория: первая

 

 

События школы:

 

4 июня

«Инженерные каникулы»

подробно

 

1 июня

Очный региональный этап конкурса «АгроНТИ»

подробно

 

1 июня

Церемония торжественного награждения участников конкурса «Талантливые дети - 2021»

подробно

 

31 мая

Итоги участия обучающихся ГБОУ СОШ №2 п.г.т. Усть-Кинельский во Всероссийском фестивале «Футбол в школу»

подробно

 

29 мая

Здравствуй, лето!

подробно

 

28 мая

Поздравляем призёров областной олимпиады по прикладной биологии «Хозяин Земли»

подробно

 

28 мая

Открытая Международная научно-исследовательская конференция молодых исследователей

подробно

 

26 мая

Поздравляем победителя и призёра регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020/2021 учебном году!

подробно

 

26 мая

Прошла церемония награждения обучающихся школы, которые достигли высоких результатов в научно - исследовательской деятельности

подробно

 

26 мая

Внимание!

С 1 июня начинает работать летний пришкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Планета детства»

подробно

 

24 мая

Презентация альбома "Они сражались за Родину"

подробно

 

20 мая

Какие гарантии имеет несовершеннолетний при трудоустройстве на работу?

подробно

 

18 мая

Конкурс социальной рекламы «Вместе против коррупции!»

подробно

 

18 мая

Региональный этап Всероссийского конкурса ЮИД «Безопасное колесо»

подробно

 

10 мая

Акция «Читаем детям о войне»

подробно

 

5 мая

Проект

«Календарь Победы»

подробно

 

5 мая

Приглашаем принять участие в акции "Бессмертный полк онлайн"

подробно

 

1 мая

30 апреля в школе прошли мероприятия, посвящённые празднованию Победы в Великой Отечественной войне

подробно

 

28 апреля

Диктант Победы

подробно

 

28 апреля

Читаем детям о войне

подробно

 

27 апреля

Опубликованы скан-копии грамот и дипломов

подробно

 

21 апреля

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников (3 – 10 классов)

подробно

 

21 апреля

"Цифровое производство", "Футбол в школе" и "Специализированные профильные смены "Вега""

подробно

 

20 апреля

Итоги регионального конкурса «Большие вызовы».

«Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

подробно

 

19 апреля

Итоги регионального хакатона по IT

подробно

 

18 апреля

Итоги Международной молодёжной научной конференции «ХVI Королёвские чтения»

подробно

 

______________________

 

Ссылки на рекомендуемые ресурсы в сети Интернет

 

 

 

 

Yandex.ru

@mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  446442, Самарская область, г. Кинель, п.г.т. Усть-Кинельский, ул. Спортивная, д. 9
Контактный телефон/факс: +7 (84663) 46-1-53;

e-mail: school2_knl@samara.edu.ru

© 2006-2021 ГБОУ СОШ №2 п.г.т. Усть-Кинельский Самарской области